Опубликовано 1 Май, 2018 - 07:39

Фильм заклятие нанёс проклятие. Теперь другие фильмы ужасов мне не страшны, а лишь смешны.

Нет, я серьёзно, я не видела фильма ужаснее. Это потрясающе. Я в полном восторге. Он держит в напряжении с первой минуты и до конца не отпускает тебя. Атмосфера просто жуткая.

ВНИМАНИЕ:
Осторожно, если сидите за рабочим столом, планируя посмотреть этот фильм за компьютером - проверьте перед просмотром стул на прочность, потому что вы будете подпрыгивать от страха.Как это было со мной. Лучше конечно смотреть фильм в компании хотя бы одного человека ( либо кота), но если вы смельчак то...

По сюжету семья из 7 человек, переезжает в новый дом.

Сначала все идёт хорошо, но потом начинают происходить странные и необъяснимые, паронормальные вещи.

После чего семья приглашает к себе в дом демонологов, Эда и Лорейн Уоррен.

1. К плюсам этого фильма можно отнести то-что там нету крови, мяса, блевотины и прочей мерзости.
  2. Он основан на реальных событиях, от чего становится ещё интересней.
  3. Актеры. Какие они красивые ( особенно красавица актриса из сумерек) , а какая талантливая актерская игра.

Минусов в этом фильме, ну просто нет. Однозначно 100500 раз могу сказать Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ этот фильм к просмотру.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Блестящая игра актеров
  • Держит в напряжении в течении всего фильма
  • Жуткая атмосфера
  • Качественно снят
  • Основанно на реальных событиях
  • Отличный ужастик
  • Страшно