Опубликовано 22 Март, 2024 - 14:13

Приветствую всех, кто разделяет чувство прекрасного и выбрал этот отзыв для прочтения). Я думала, что это будет что-то интересное, но как только я начала играть, я чуть не заснула.

Игра "Coin Time!".
Просто кликай по монеткам, собирай их, обменивай на улучшения, и все в этом духе. Самый простой и примитивный кликер, что я когда-либо видела. Честно говоря, в чем вообще был смысл - я не поняла.
Игра "Coin Time!".

Игра обещает увлекательное времяпрепровождение, но на деле это оказалось скучновато. Я понимаю, что кликеры не должны быть сложными, но вот это просто перебор.

Игра "Coin Time!".

Мне понравилась идея с улучшениями, но даже они не способны сделать игру интереснее. В общем, мои общие впечатления ниже среднего. Не стоит тратить на эту игру много времени, если вы, конечно, не являетесь поклонником максимально простых кликеров.

• Дизайн.

Ну что сказать, дизайн этой игры стремный. Не в лучшем смысле, конечно. Начнем с того, что графика выглядит так, будто ее сделал первокурсник на практике.

Игра "Coin Time!".

Вся игра выглядит очень просто и убого, словно бы они откопали какой-то древний дизайн из 90-х и вживили его сюда.
Игра "Coin Time!".
И да, не надейтесь на какие-то красочные анимации или крутые эффекты, здесь их просто нет. Даже монеты, которые нужно кликать, выглядят так, будто их нарисовали в Paint.

• Геймплей.

Ну что, давайте поговорим о самом главном - геймплее. Очень примитивный и скучный. Вся суть игры заключается в том, чтобы кликать по монеткам, собирать их и обменивать на улучшения.

Игра "Coin Time!".
Но самое главное - этот процесс ни разу не захватывает. Вот даже если ты попробуешь закрыть глаза и представить, что это что-то веселое, это не поможет. Просто неинтересно.
Игра "Coin Time!".
Я понимаю, что не все игры должны быть сложными, но здесь даже простота звучит скучно. А уж про "ОФФЛАЙН режим" можно вообще забыть. Он как будто существует только на бумаге.

• Реклама.

Ну, что сказать про рекламу... Ее здесь просто навалом. Вообще, честно, порой кажется, что игра создана не для того, чтобы ты в нее играл, а чтобы показывать как можно больше рекламы.

Игра "Coin Time!".
Как только ты сделаешь что-то в игре, бац - реклама. Хочешь получить что-то бонусное? Тоже реклама. Ну а если не хочешь видеть рекламу, можешь купить премиум версию. Но, честно говоря, зачем?

• Кому можно советовать эту игру?

Ну, смотрите, если я должен советовать эту игру кому-то, то, наверное, это будут дети. Но и то не факт, что им она понравится на долго.

Игра "Coin Time!".
Взрослые же, я бы сказала, вряд ли найдут в этой игре что-то интересное для себя. Лучше уж потратить время на что-то более продуктивное или хотя бы на что-то, что доставляет удовольствие.

****

******************

****

• Заключение.

В общем, даже не знаю, что тут добавить. Эта игра - какая-то черная дыра скучности, в которую ты можешь угодить, если решишь ее установить.

Игра "Coin Time!".
Ну, может, кто-то найдет в ней свой кайф, но, мне кажется, таких людей будет не так много. Я бы не стала тратить на нее свое время и деньги.

⭐ Общая оценка: 4/10.

Цзиньне рекомендует