Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 16:54

полгода или более

Туалетная вода для женщин Faberlic Apple серия Aromania

Код 3028

Объем: 30 мл.

Цена: на момент написания отзыва без скидки 600 рублей, со скидкой часто 399 рублей. Бывает акция на эти ароматы бонус за покупку, можно купить за 249 рублей.

Оформление: Флакон упакован в коробку, запечатанную в пленку. Флаконы из этой серии одинаковые на разные ароматы.Флаконы удобные и на мой взгляд красивые.

Аромат: Фруктово-цветочный. Аромат свежести. Многие сравнивают с Императрицей. Аромат очень понравился, но на мой взгляд пахнет не яблоком и не цветом яблони. Аромат яблока передан недостоверно, но аромат повторюсь очень приятный.

Стойкость: На час, но учитывая стоимость можно обновлять. Шлейфа нет совсем, сидит близко к коже, но для меня это плюс, так как мы ведь больше для себя используем ароматы.

Для многих бюджетных ароматов свойственна не очень приятная база, но у этого аромата ее нет. Он особо не раскрывается, пахнет одинаково и при нанесении и через пол часа. Я буду повторять именно этот аромат, так как из этой серии он понравился мне больше всех остальных.

Единственное мое разочарование: мне попался бракованный пульверизатор, мой не распыляет, а брызгает струей. В остальном я довольна покупкой.

Достоинства
  • Интересный аромат
  • Легкий аромат
Недостатки
  • Нет
Irina Sharapovaрекомендует