Опубликовано 26 Август, 2018 - 18:32

85 руб

Добрый день всем! Я люблю экспериментировать со сменой шампуней для волос. Если раньше хотелось приобрести средства известных производителей с немалой ценой в довесок (ведь плохой товар дорого стоит не будет, и наоборот), то спустя какое-то время эта дурь из головы частично выветрилась, и я стала обращать внимание на недорогие шампуни с более натуральным травяным составом. Очередной мой поход по магазинам вылился в приобретение шампуня "Укрепление и защита" производителя "Прелесть био".

Чем же меня подкупил этот продукт? В первую очередь, своим объемом! Аж целых 500 мл)

А еще эта наклейка о 25% в подарок....Как не присмотреться к такому шампуню?!

Производится этот шампунь по заказу ОАО "Компания "Арнест", Ставропольский край, г. Невинномысск.

Кроме привлекательной цены этот продукт обладает головокружительно приятным запахом! Настолько приятным, что химия не ощущается совсем и даже забываешь почитать сведения о составе. Лишь спустя какое-то время я решила ознакомиться с ним и была немного огорчена наличием SLS...Вот тебе и идеальный шампунь.

Но это наверно единственный его недостаток.

К внешним достоинствам я отнесу удобную крышку. За все время эксплуатации шампуня она ни разу самопроизвольно не открылась.

Какими обещаниями интригует покупателей производитель?

Ухаживающий комплекс 7 целебных трав питает, укрепляет волосы и защищает их структуру от повреждения, сухости и ломкости даже при частом использовании, придает волосам блеск и гладкость, обеспечивает бережный уход за кожей головы.

Что в итоге получила я спустя две недели использования?

Во-первых, кончики волос стали гораздо легче расчесываться. Это очень важно для меня, так как волосы густые и такая проблема была как при длинных волосах, так и после стрижки.

Во-вторых, волосы стали выпадать в гораздо меньшем количестве! Ранее от такой беды спасало только репейное масло.

В-третьих, волосы приобрели здоровый блеск. В качестве приятного бонуса отлично держатся в прическе-косе, потом же получаются отличные локоны)

Даже после сушки волос естественным способом результат радует глаз - уложенные, гладкие волосы.

Эффект чистых волос держится два дня так точно. С учетом того, что мои волосы жирные у корней, это хороший результат.

Меня этот шампунь впечатлил. Вот уж не ожидала такого эффекта от дешевого акционного товара! Скорее всего, приобрету еще не раз этот шампунь. Посетителям Irecommend рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • Волосы меньше выпадают
  • Легко смывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • SLS в составе
ElenaRuрекомендует