Опубликовано 13 Май, 2024 - 23:07

Доброго времени суток, Уважаемые читатели сегодня поделюсь с Вами отзывом на протеиновый батончик в шоколаде от FitnesShock линейки TopLess со вкусом Шоколад-ром🍷🍫

Протеиновый батончик FitnesShock TopLess Шоколад-ром отзывы

Протеиновые батончики есть у меня дома постоянно. Лично для меня это настоящее спасение, когда нужно быстро перекусить или когда очень хочется чего-нибудь сладенького.

Всего в линейке TopLess есть 3 вкуса батончиков: Клубничный мохито, Пина колада и Шоколад-ром. Каждый вкус связан с напитком, что довольно необычно и встречается мною впервые.

***Описание***

Приобрести батончики можно на маркет-плейсах. Я покупала на OZON набор-ассорти с 3 вкусами, а потом уже повторно брала моно-боксы. Цена на момент покупки составляла 630 рублей за 12 штук.

Масса батончика 40 грамм, как раз на 1 раз поесть.

Протеиновый батончик FitnesShock TopLess Шоколад-ром отзывы

Батончик помещен в упаковку черного цвета, на обороте которой есть вся необходимая информация о продукте.

***Состав и КБЖУ***
Состав, указанный на упаковке, меня полностью устраивает, хочется верить, что в реальности он соответствует написанному. Не содержит сахара, транс-жиров и прочих вредностей.

Протеиновый батончик FitnesShock TopLess Шоколад-ром отзывы

изомальтоолигосахарид, глазурь молочно-шоколадная (какао-масло, изомальт (подсластитель), какао-порошок, концентрат молочного белка, сыворотка сухая деминерализованная молочная, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, концентрат сывороточного белка, какао тёртое, лецитин соевый (эмульгатор), стевия (подсластитель), ароматизатор ванилин), концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка, вода питьевая, полидекстрозы (агент влагоудерживающий), шоколад (тертое какао, мальтитол (подсластитель), сыворотка сухая молочная, масло какао, инулин (пребиотик), какао-порошок, лецитин соевый (эмульгатор), ваниль, стевия (подсластитель), какао-порошок, кокосовое масло, глицерин (агент влагоудерживающий), соль морская пищевая, лимонная кислота (регулятор кислотности), сорбит (агент влагоудерживающий), сорбат калия (консервант), ароматизатор пищевой «Ром», соевый лецитин (эмульгатор), стевия (подсластитель).

Калорийность невысокая для батончика, покрытого шоколадом. На батончик всего 123 ккал. И если честно, меня терзают сомнения, насколько она правдивая...Преобладающий белок, как и положено!

Пищевая ценность продукта в 1 порции:

12 белки

4 жиры

3.6 углеводы

123 ккал

***Распаковка***

Батончик классической прямоугольной формы, полностью покрыт шоколадом🍫

Протеиновый батончик FitnesShock TopLess Шоколад-ром отзывы

Слой шоколада толстенький, сам шоколад вкусный, молочный. Тает во рту при употреблении, хрустит при откусывании. Производителю удалось воспроизвести тот самый вкус шоколада из детства

Протеиновый батончик FitnesShock TopLess Шоколад-ром отзывы

Основа батончика шоколадная, с шоколадными кусочками.

Она не пластилиновая от слова совсем, ее текстура отлична от той, которую мы привыкли видеть в протеиновых батончиках, более рассыпчатая. Кусать и жевать батончик легко.

Протеиновый батончик FitnesShock TopLess Шоколад-ром отзывы

Вкус полностью соответствует заявленному. И ром, и шоколад ощутимы. При чем по аромату преобладает первый, а по вкусу второй.

Протеиновый батончик FitnesShock TopLess Шоколад-ром отзывы

Когда только кусаешь батончик, наслаждаешься шоколадным вкусом, который по мимо основы дополняет еще и покрывающий батончик шоколад, и добавленные в него кусочки. А вот в послевкусии уже отчетливо слышен вкус Рома, но без ноток алкоголя🥃

Протеиновый батончик FitnesShock TopLess Шоколад-ром отзывы

Сладости в этом вкусе больше, чем было в клубничном, но нет никакой приторности и привкусов подсластителя.

Протеиновый батончик FitnesShock TopLess Шоколад-ром отзывы

Батончик отлично насыщает, дает сытость на 2 часа. При это не слишком калорийный, что не может не радовать!

***Вердикт***

Этот вкус занял почетное второе место в моем личном рейтинге линейки TopLess. Явный фаворит - клубничный мохито.

Протеиновый батончик FitnesShock TopLess отзывы
Вкус "Шоколад-ром" получился оригинальным и необычным. Рекомендую попробовать.👍

✔️Вкус: 9/10

✔️Послевкусие: 9/10

✔️Цена: 10/10

✔️Состав: 8/10

✔️Внешний вид: 9/10

Достоинства
  • Вкус
  • Необычный
  • Состав
арахисовый гуру -_-рекомендует
14.05.2024
Вкусняшечка
Почему он Топлесс интересно?)
16.05.2024
Вау, необычные батончики, тоже закажу себе на Озоне))