Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 17:47

Я обажаю масла для тела марки Нюкс, придя за очередным флаконом я увидела этот бальзам для губ. Попросила фармацевта посмотреть его поближе и прочитав о бальзаме просто влюбилась в описание- бальзам питает (масло манго, подсолнечник, масло карите, масло сладкого миндаля), защищает от негативного воздействия окружающей среды (солнечные фильтры SPF 15, витамин Е) и разглаживают рельеф губ, визуально увеличивая их объём, благодаря естественным наполняющим сферам (протеины пшеницы).

Бальзам не содержит минеральных масел, парабенов и т.д.

Полупрозрачный эффект соблазнительного блеска доступен в четырех оттенках: “Естественный кристалл”, “Роза легендэр”, “Шоколадный блеск” и Красный Харизматик".

Я незадумываясь купила бальзам в оттенке шоколад. Это так здорово, что продукт сочетает в себе прекрасный ухаживающий состав и эстетический внешний вид красивого блеска.

Бальзам находится во флаконе, с красивой, тяжелой золотой крышечкой, объем 7мл., крышка плотно закрывается до щелчка, спонж обычный, удобный. запах у бальзама масляный, мне не очень понравился.

Наносится легко, моментально увлажняя губы, блестки в бальзаме мелкие, деликатные, цвет насыщенный, держится долго, губы после стирания блеска напитанные, увлажненные, ухоженные. Ходила с ним в мороз -20 и он отлично защищал.

Еще один огромный плюс - бальзам совершенно не липкий, да и не скатывается в белую полоску. Такой чудесное средство встречаю первый раз. Собираюсь покупать еще и розовый оттенок.

Цена 800руб. Но это нормально для такого качественного продукта. К слову блеск-бальзам Кларанс, который здесь очень хвалили ( и я в том числе Smile) ему в подметки не годится, липкий, не дает такого смягчающего эффекта, неудобная туба.
Достоинства
  • Два в одном уход и блеск
  • Защищает
  • Очень красивый тюбик
  • Питает
  • Увлажняет
Anesteraрекомендует
Мммм, какой классный!!! Love Нужно присмотреться!! Как раз морозы!)))
25.12.2012
спасибо, сама пищу от восторга! Присмотритесь, розовый тоже очень красивый.
все в один флакон)
люблю такие оттенки Love
+++++4
Красивые губы...интересный бальзамчик Big smile
25.12.2012
Спасибо большое, а я переживала, что контура ровного не получилось, блеска переборщила и он немного поплыл