Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 16:50

В зоосалон Puffy shop мы обращаемся уже на протяжении трех лет, возим собачку йоркширского терьера на стрижку.

Выбрали данный зоосалон из-за близости к нашему району, он расположен в 10-15 минутах ходьбы от метро Перово, по адресу: ул. 1-я Владимирская, д. 14 или возможно проехать на машине.

Зоосалон расположен на цокольном этаже в жилом доме.

Помещение зоосалона занимает небольшое пространство, разделенное на две зоны: для груминг услуг и магазин продажи товаров.

Здесь изображен вход в кабинет для стрижки питомца. В нем находятся две стойки, на которых ставят собачек и фиксируют поводком, чтобы случайно не упала. Внутри этого же помещения расположена ванная для принятия спа-процедур питомца.

Через окошко можно наблюдать за питомцем и должным обращением грумера к нему. Стекло, покрытое пленкой, не позволяет животному увидеть хозяина, чтобы не волноваться.

Приборы после каждой стрижки проходят стерилизацию.

Во время стрижки можно отъехать по своим делам, собачку после процедур оставят на передержку, пока хозяин за ней не приедет.

Собак приводят разных, в основном, мелких пород. На сайте приводится прайс-лист услуг груминга под определенную породу собаки.

Здесь можно не просто подстричь питомца, а сделать ему креативную стрижку с использованием, например, тату (с безвредными для животных красками). Также, на стрижку, приводят собак для выставки.

На другой территории продаются разнообразные товары для животных: одежда и обувь для всех сезонов, косметические товары, товары для сна, специализированные корма, сумки и переноски, и прочие мелочи.

Всякие штучки очень красиво уложены на полках и оформлены со вкусом.

Зоосалон пользуется популярностью не только собаками, но и кошками. На сайте можно найти фотографии питомцев до и после стрижки. Все выглядят красивыми и счастливыми.

Для каждого клиента предоставляется накопительная скидочная карта, выдается купон на 10 бесплатную стрижку.

В магазине или через сайт зоосалона можно оформить доставку товаров. Оплата груминг услуг происходит только за наличный расчет, а товары можно оплатить и безналичным способом.

Обязательно рекомендую, если кто сомневался и проходил мимо.

Достоинства
  • Зона ожидания питомца
  • Качественные и креативные стрижки
  • Лечение зубов
  • Много товаров
  • Передержка животных
  • Приемлемые цены
  • Примерка до покупки
  • Скидки
  • Услуги груминга кошек и собак
Недостатки
  • Недостатков нет
Ryzhikkрекомендует