Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 13:22

Сегодня я расскажу про одну из своих самых любимых помад от Cailyn номер 09 в оттенке Dark Pink. К слову, даже друг моего мужа спрашивал что это за помада, хотел подарить любимой! А это, на мой взгляд, показатель Smile)))

Цена: в Украине 500грн, на официальном сайте 19$

Объем: 0.18 oz | 5 g

Производитель: США

Упаковка: Красивый белый пластик с металическим контейнером внутри и секретной запаской на донышке!

Упаковка
Запаска

Если вы счастливая обладательница нескольких таких помад, то можете поменять запаски местами и носить с собой две помады в одной! Правда, тогда я бы советовала захватить кисточку, чтобы удобнее было наносить продукт из запаски.

Текстура: Довольно твердая, сухая, при этом мне не сушит губы совершенно. Не растекается и позволяет носить себя без карандаша.

Нанесение: Удобно красить губы как самой помадой, так и набирать продукт кисточкой.

Цвет: нереальный, на мой взгляд самый красивый из линейки, при разном освещении может быть и насыщенным розовым и класическим красным. Не вульгарный, но яркий. Помада выглядит почти полностью матовой. Моя подруга, которая почти не красится, попробовав мою помаду, решилась на покупку тоже, настолько помада красиво лежит на губах.

Аромат: Не имеет ярко выраженного аромата

Состав: Минеральный, на первом месте ухаживающее масло

Ricinus Communis Seed Oil, Euphorbia Cerifera Cera, Petrolatum, Caprylic / Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Lanolin, Ozokerite, Talc, Paraffinum Liquidum, Copernicia Cerifera Wax, Cera Alba, Polyethylene, Parfum, Butyl Stearate, Tocopheryl Acetate, Propyl- paraben, Propyl Gallate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Red 27 Lake [CI 45410], Red 7 Lake [CI 15850], Titanium Dioxide [CI 77891]

Ниже несколько фотографий на губах при разном освещении.

Первые две фотографии сделаны при искусственном свете, где мы видим яркую фуксию:

Помадав искусственном освещении
Помада в искусственном освещении макро

Ниже тоже довольно ярко, но не кричаще, такой насыщенно ягодный цвет

Помада в солнечную погоду
Ниже помада выглядит почти красной
Помада при дневном рассеянном свете

А так выглядит помада при студийном освещении, слегка "вбитая пальчиками"

Помада нанесенная слегка, пальчиками, студийный свет

Помада в студийном освещении
Мой вывод - помада заслуживает 5 из 5! Хороший состав, стойкая, с приятной текстурой, не вульгарная и очень красивая.

Достоинства
  • +не имеет запаха
  • - Красивый оттенок
  • Палитра цветов
  • Фактура
Недостатки
  • * не обнаружено
nebesnaya kants...рекомендует
27.12.2016
Вблизи и на расстоянии прямо будто разные цвета. Вам очень этот оттенок идет, игриво смотрится Smile
Fimmi, спасибо! Shy Действительно, оттенок по-разному смотрится вблизи и издалека, а также зависит от освещения и плотности нанесения Smile