Опубликовано 21 Март, 2022 - 19:18

вроде 129 рублей

Это мой третий тон LN 😍 Прелыдущие 2 добила до конца. И этот уже половину или даже больше истратила. И, как мне кажется, они похожи.

ln professional soft matte liquid foundation это тон со средним покрытием, финиш сатиновый. Я бы сказала, что универсальный тон на все времена😁

Конечно, есть нюансы.

Цена чуть больше 100 р. Вроде за 129 купила...Не помню точно🤷‍♀️

УПАКОВКА:

Минималистичная, простая, удобная.

Тональный крем LN Professional Soft matte liquid foundation

Легкий пластиковый тюбик с объёмом 30 мл. Есть узкий носик. Удобно брать с собой, если нужно.

ОТТЕНОК:

Тон 102. Это серо-бежевый светлый оттенок. Мне подошел идеально.

СОСТАВ:

Я редко смотрю в состав тона. В основном, что бы найти alcоhol denat., тут его нет😅

Но тут есть другие спорные вещества...Например, mineral oil-минеральное масло. Может забивать поры.

У меня каk раз закрадывались сомнения по поводу прыщей после тона.Походу не без основания.

Так же тальк. Просто я пользуюсь пудрами без талька, а в тоне он есть...И смысл тогда такой пудры?)

Еще интересно какой спф у тона? Ведь на втором песте диаксид титана.

Состав очень короткий и простой. Но если вы боретесь с прыщами, то лучше обойти этот тон стороной.

ПОКРЫТИЕ:

Среднее. Начисто не перекрывает.Опять же смотря что перекрывать...Можно дополнить покрытие хорошей компактной пудрой.

Тональный крем LN Professional Soft matte liquid foundation
Ну, и при полном параде:)👇

Использовала минимум средств. Консиллера нет, только пудра, скульптор и румяна на коже. Немного скульптера на скулах тоже, но на фото его не видно.

Тон припудриваю обязательно! Финиш остаётся влажно-сатиновым.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Я тональный крем LN Professional Soft matte liquid foundation чередую с другими, часто хожу вообще без мейка.

Но стала замечать, что после него кожа воспаляется. То есть утром при нанесении кожа идеальная, вечером, когда снимаю косметику, словно начинаю покрываться воспалениями.

Поближе:)

Сам продукт лежит идеально даже через несколько часов. Не подчеркивает шелушения, и на нем продукты держаться как прибитые. Я про румяна, скульптор, хайлайтер и т.п.

Тональный крем LN Professional Soft matte liquid foundation
Через несколько (5 часов 30 минут 👌)часов после...( см. выше макияж с красными губами).

Все идеально, проме блеска.Тон в складочки носа не скатался, не исчез в небытие.

У меня кожа нормальная, склонная к жирности, но даже на сухой коже будет смотреться идеально👌Проверенно на подруге.

ИТОГ:

Хороший бюджетныы тональный крем. Он не подчеркивает шелушерия и ложится идеально! Себестоимость у него вообще наверное капейки.

Но на постоянной основе не советую из-за минерального масла. Хотя если кожа очень сухая и часто возникают аллергии, то может подойти. Особенно на зиму.

Моя кожа склонна к жирности и я больше использовать это средство не буду, просто мелкие воспаления по лицу выходят. Допользую как базу под тени.

Поэтому мнение неоднозначное и не смотря на хороший результат в целом, качество кожи важнее! Итог 3, допользую и не повторю.

Другие продукты от LN:

Достоинства
  • Бюджетный
  • Выравнивает тон кожи
  • Имеет хорошие оттенки
  • Подходит всем типам кожи
  • Удобная упаковка
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Провацирует воспаления на жирной коже
SeilorMне рекомендует
21.03.2022
У меня как раз сухая кожа, но мне больше марка Max Factor нравится) А глаза у Вас потрясающие! Love
22.03.2022
Спасиииибо🥰Очень приятно😊 А я все никак Max Factor не попробую...Один раз хотела купить тон, но нудного оттенка не было. Потом даже не смотрела. Вот, все на помады смотрю, но тоже не решаюсь🤷‍♀️И ассортимент их редко новинками радует((( Вот, наверное поэтому, типо никуда не денется🤣 успею еще)
03.04.2022
Мне тоже не подойдёт, цена конечно смешная у него)
03.04.2022
моей подруге на удивление зашел:) Да, у всех кожа и вкусы разные?) А Вы какой той предпочитаете?
03.04.2022
Очень нравится тональный крем Eveline Wonder Match, а из последних опробованных мной, зашли тональники от Elian (SILK OBSESSION MATTIFYING FOUNDATION) и Lamel ( Smart Skin ), оба достаточно лёгкие и не ощущаются на коже)
03.04.2022
Я тоже Эвелин хотела купить, но психанула и купила Элиан, о котором Вы пишите:) На фото он тоже тут есть:)) Понравился, но с оттенком я прогодала немного😔 От Ламель видела, но как то даже и не задумывалась о покупке. Хочу Вет энд Вайлд попробовать матовый тон в стекле.