Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 16:30

Всем привет! На белковой диете остро стоит вопрос: что бы такого вкусного съесть, но при этом набрать достаточное количество белка? Ведь обычно всякие вкусняшки не только калорийные, но они еще и содержат много углеводов и жиров, а вот белка - ничтожно мало.

Я нашла выход и делюсь решением проблемы с вами:

🔥 Хрустящие куриные чипсы с паприкой от «Вкусвилл»:

Пачка 25 граммов стоит 99 рублей. Произведено в Саратовской области.

В чем плюс этих чипсов?

• Только куриное филе и натуральные специи
  • Продукт нарезается тонкими слайсами и высушивается в печи
  • Легкая закуска без лишнего жира

Цена, конечно, не особо бюджетная, но я считаю, что эти чипсы ее оправдывают. Все-таки и курица нынче не дешевая 😌 а еще эти чипсы сытные и полезные - и, конечно, они не вредят фигуре.

СОСТАВ:

Филе куриное, соль пищевая, экстракты пряностей (черного перца, паприки, белого перца, душистого перца)

В составе ничего лишнего - только курица, соль и специи 🫶

КБЖУ:

Получается, в одной пачке всего 65 ккал и 0 углеводов! И, поверьте, одной пачки вам вполне хватит, чтобы наесться!

Чипсы имеют характерный копченый запах.

Чипсы нарезаны невероятно тонкими слайсами. Смотрите, какие прозрачные!

Чипсы достаточно жестковатые и сухие, что отличает их от привычных картофельных чипсов, но при этом они легко жуются и не застревают в зубах. А как хрустят! И совсем не жирные!

По вкусу это обычная копченая вяленая курица, с дымком, но именно нарезка тончайшими слайсами делает эти чипсы невероятно вкусными! Пряные, немного острые, но для меня немного пересолены. После них очень хочется пить. Но я не буду за это ставить «минус». По сравнению со многими другими копченостями эти чипсы не такие уж и пересоленные 😘 и совсем не жирные!

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Подходят худеющим
  • Полезные
  • Полностью натуральные
  • Хрустящие
Animusрекомендует
11.10.2023
ух ты! как же я хочу их - брала бы часто
11.10.2023
Необычные чипсы, если бы не избыток соли, можно было бы назвать диетическими
11.10.2023
Вкусными даже на картинке выглядят. Я бы такие с удовольствием попробовала.
Как здорово, что вы нашли для себя такой замечательный вариант полезного и вкусного перекуса 😊 Большое вам спасибо за подробный и приятный отзыв! ❤️