Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 23:27

Наконец -то я купила себе авиаторы))) Это просто бомба! Супер красивые, удобные и стильные. Подходят (реально!!!) под любой стиль одежды. У меня голубые линзы. Причем от освещения они могут становиться то небесно синими , то зеркальными), что выглядит просто потрясающе! Главное остерегайтесь подделок и приобретайте их только в специализированных отделах. На них обязательно должна быто лазерная гравировка, а также в комплекте чехол, тряпочка для протирки с логотипом и сертификат. И никаких наклеек и брелков на настоящих очках Ray-Ban быть не может!!!

P.S. После того как я взяла в руки оригинальные очки этого бренда я просто влюбилась в них.
Wild Loversрекомендует
15.12.2012
+ Красивые очки Smile Вам идёт Smile
16.02.2013
Скажите пожалуйста где вы их покупали и за сколько??? Тоже хочу такие же, только не знаю, где купить оригинал.
17.02.2013
В магазинах оптики такие очки я видела по цене 6500 -7000руб. Поэтому я решила купить их от прямого поставщика, нашла сайт , стоили они 5500р. Конечно, переживала, что может быть подделка. Но приехав за ними в офис все сомнения отпали. Я из Москвы.
16.05.2013
Очки Вам действительно очень идут!!!!! Подскажите пожалуйста ссылку или название сайта на котором Вы их купили! Заранее спасибо за ответ)
29.06.2015
что-то я в упор не вижу голубой цвет... коричневый - да Puzzled