Опубликовано 15 Январь, 2016 - 23:05

К сожалению, нет никаких фотографий этого "чудо" средства, потому что выкинула после 2 применения((((

В общем, так как я практически каждый день пользуюсь выпрямителем, утюжком и прочими устройствами, решила, что для моих волосиков точно нужна какая-то защита. Их (волос) и так не особо много, лезут вечно, концы постоянно сеченые, как их только не лечила и какие только маски не делала, результата нет. Ну и решила попробовать данную термозащиту, чтобы хоть не так сильно портить свои волосы. Подружка очень расхваливала, говорила, что не первый год пользуется и очень довольна. Послушала ее, купила и разочаровалась на все 100%(((((((

Неважно, насколько далеко от волос распылять спрей, волосы все равно получаются невероятно липкие, до них даже не хочется дотрагиваться руками. Сначала не особо взволновалась на эту тему, думаю, может так и надо. Но потом, когда через минут 5 мои волосы превратились, извините, в какие-то слипшиеся "сопли", я была в шоке. Попробовала выпрямить волосы сверху этой термозащиты. Просто для того, чтобы попробовать и посмотреть, что из этого получится. УЖАС. Теперь эти "сопли" настолько застыли, что выглядело просто отвратительно! К сожалению, фото нет, как уже писала выше( Сразу помыла голову и решила вообще не трогать волосы.

Все же решила оставить этот спрей, попробовать еще раз. Абсолютно то же самое. Моего терпения не хватило, я поняла, что не хочу на голове носить этот кошмар. Конечно, выпрямители и прочее очень сильно жгут волосы, поэтому я до сих пор ищу подходящую термозащиту. Если кто-нибудь знает другие варианты, напишите пожалуйста, буду очень благодарна)))

А эту термозащиту советую обходить стороной, ужас.

Достоинства
  • Их нет 100%
Недостатки
  • Волосы жирные и неухоженые
  • Затрудняет укладку
  • Неприятно пахнет
  • Оставляет пятна на плойке
  • Склеивает волосы
Jenya Martynovaне рекомендует