Опубликовано 19 Январь, 2022 - 15:13

несколько раз

Привет

Не могу молчать об этом средстве.
Самая странная умывалка, которая у меня была! Зимой моя комби кожа немного «уходит в сухость» на щеках. Поэтому захотелось приобрести более лайтовую пенку просто для смывки остатков гидрофилки.

Наткнулась на это чудо, #простигосподи.

J'sDerma Hydglow Mild Cleanser рекомендуется для чувствительной и склонной к сухости кожи.

Но обо всём по порядку 😉

***********************************
О продукте.
Цена
«плавающая» от 360 до 550 грн 🤷🏻‍♀️
Объём: 150 ml

Упаковка.

Картонная коробка.

Наклейка «первое вскрытие»

Бутылка - обычный пластик: не слишком тонкий и не плотный, по типу имитации стекла.

Дозатор мне не понравился. Носик коротенький, т.е. одной рукой средство не наберёшь.

Нужно одной рукой нажимать и непосредственно в центр ладони второй.

Ограничителя нет. Есть механизм поворота дозатора. Я такое не очень люблю.

Консистенция.
Ооочень жидкий, вроде гидрофильное масло. А из-за короткого носика невозможно выдавить и не проронить сквозь пальцы.

Попытки поймать гель

Water, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Acrylates Copolymer, Glycerin,Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Sapindus Mukorossi Peel Extract, Acacia Concinna Fruit Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Acanthopanax Koreanum Adventitious Root Culture Extract, Dendrobium Moniliforme Callus Culture Extract, Echinacea Purpurea Callus Culture Extract, Nelumbo Nucifera Callus Culture Extract, Oryza sativa (Rice) Callus Culture Extract, Neofinetia Falcata Callus Culture Extract, Myrothamnus Flabellifolia Callus Culture Extract,Taraxacum Platycarpum Callus Culture Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Origanum Vulgare Flower/Leaf/Stem Extract, Thymus Vulgaris(Thyme)Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Galloyl Pentapeptide-33, Nicotinoly Tripeptide-1, sh-Decapeptide-7, sh-Decapeptide-9, sh-Octapeptide-4, sh-Oligopeptide-9, Tripeptide-48, Ethylhexylglycerin,Glyceryl Caprylate, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Allantoin, Tromethamine, Hexylene Glycol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Chloride

Аромат ужаснейший! Я бы шутканула про носки деда (не спрашивай откуда я это знаю), но не буду. Постараюсь чуть мягче описать. Воняет затхлым пластиковым (чистым) лотком в котором раньше хранилась еда и который 100500 лет лежал где-то в глубинах кухонной тумбочки. Если тебе не понять такого (с чем я и поздравляю😄), то объясню ещё мягче: такой «аромат» у залежалого касторового масла, которое, опять же, завалялось в глубинах «бабушкиной Нарнии».
Умываться таким можно, если не дышать.
Даже муж мой, которому всё равно, чем умываться и мазаться, отказался его использовать. Ассоциации с лотком - его фантазии😄

Я написала магазину, где был приобретен гель, ведь по срокам всё было норм.

Мне ответили, что у них всё оригинал и хранится в соответствующих условиях.
Деньги мне вернули и отказались от возврата товара, хотя я попросила адрес, куда можно отправить средство.

Способ применения

Нанести небольшое количество геля на влажную кожу, массировать мягкими круговыми движениями от центра лица. После тщательно смыть достаточным количеством теплой воды.

Если так применять, то пенится ооочень слабо. Просто елозишь гель по лицу и потом мучительно-долго смываешь. После - чувство плёнки и вроде не умывалась. 🤨

Пошарив в гугле, нашла ещё один способ:

Вечером нанесите необходимое количество геля на сухую кожу массажными движениями до полного растворения макияжа. Добавьте воды до образования пены и смойте остатки средства.

Если так применять этот гель, то, при добавлении воды, появляется некое подобие пены. У меня такое чувство, что он начинает эмульгироваться, как гидрофилка. При таком способе появляется скрип, который я не праздную в пенках. А также присутствует стянутость после.
☝️Где-то через 4 дня юзанья, появилась парочка мелких подкожников на щеках. Данный гель перестала использовать на лицо и поставила возле мыла для рук, но как-то и руки мыть им не хочется.

Средство можно использовать как вечером для снятия макияжа и глубокого очищения, так и утром в качестве лёгкой пенки для умывания.

Т.е. как?! 🤷🏻‍♀️ Вечером он глубоко очистит кожу от «пыли грузинских дорог», а утром мягко умоет?! 🧐

Интелектуальный гель! Главное правильно нашёптывать ему: «утро…ты там поаккуратней» или «вечер, на мне тонна косметики»
********************************

Выводы.

На этом продукте заканчиваю своё знакомство с брендом J’s Derma (да простят меня его поклонники).

Не знаю, кому его рекомендовать 🤷🏻‍♀️
******************************
Спасибо за интерес к рецензии🍬

До новых отзывов ❤️

snezhanakopachне рекомендует
10.11.2023
Жаль, что средство вам не подошло, но посмеялась, читая ваш отзыв. Действительно интеллектуальный гель с незабываемым ароматом Big smile Я хотела его попробовать, но вот теперь передумала)