Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 20:51

Сок каланхоэ – препарат растительного происхождения с противовоспалительным действием.
у меня пол года назад была просто адская кожа!!! то есть просто прыщавой даже не назовешь! а почему??? потому что я люблю давить прыщи и точки. в свои 22 я была очень пестрой! а как избавиться то хотелось от вечных моих прыщей!

На помощь пришел совет от моей подруги. В общем это недорогое аптечное средство нужно наносить ватной палочкой на сам прыщ и на утро от него только сухая пупырышка. чудеса-чудесные... сушит отлично!

для тех кто хочет пойти дальше и протереть все лицо ватным диском с таким средством - конечно пробуйте, только вышлите фото сожженной кожи потом мне.

конечно само средство состоит на 95% из спирта и только на 5% из самого сока- но его стоит попробовать.
Yusupovaрекомендует
14.04.2013
Прям заинтриговали! Smile надо бы попробовать, когда очередной прыщик выскочит
15.04.2013
Интересно,а если просто найти где-нибудь эту каланхою и выдавить из нее сок,а потом на мордашку,будет эффект или нет Smile
15.04.2013
Термина , попробуйте мне очень понравилось)
Пченчик, не знаю даже)у меня есть такой цветочек
17.04.2013
Таким средством я думаю что нужно пользоваться очень осторожно - точечными касаниями ватной палочки..
У меня каланхоэ в горшке растет. Сок выдавливаю, развожу водой и капаю в нос детям. Вычихивают все. А вот, что от прыщей помогает, не знала. Возьму на заметку. Можно листья залить спиртом и настоять. Тоже самое получится.
11.11.2014
невестапалача, получается что да, кстати так более натурально.
02.04.2015
Племяннице передам, надеюсь её будет полезно Wink