Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 01:56

После рождения ребенка моя собака стала жутко ревнивой, потому стала просто метить свою территорию по всей квартире. Это было ужасно, ведь неприятным ароматом несло отовсюду - ножки детской кроватки, колеса коляски и даже подушки любимого дивана.

Очень долго пыталась избавится проверенным ранее средством, которое помогло решить проблему с неприятным запахом от кота, но тут оно оказалось бессильным, а деньги были потрачены зря. Подыскивая новый нейтрализатор запаха наткнулась на марку SmellOFF и была удивлена отличной ценой, потому решила попробовать удачу и испытать его в своей квартире.

К выбору химии подходила ответственно и с большой опаской, ведь в доме только появился малыш, а потому навредить ему ни в коем случае я не хотела. Очень понравился состав средства, а именно нейтральные моющие компоненты, которые не выделяют вредные вещества, потому его безопасно применять в доме, где живут дети, а также постоянно находятся домашние питомцы.

Отмечу, что поглотитель запаха легко наносится на поверхность благодаря удобному распылителю, даже на мягкие поверхности от распределяется равномерно и не оставляет мокрых луж.

Признаюсь, не думала, что проблему можно решить так быстро и неприятный аромат надолго покинет мое жилище. Отличное средство!

Достоинства
  • !!состав!!
  • * хорошее качество
  • + устраняет запахи
  • Помог решить проблему
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • ! не обнаружила
Happy-meрекомендует
Неплохое средство. Заинтересовало)))