Опубликовано 24 Июль, 2021 - 09:49

Всю совместную жизнь с супругом у нас стояла самая дешевая акриловая ванна. Она уже вся облезла, пожелтела, нужно было срочно менять ее на что-то. Как раз в ванной комнате подошло время ремонта. Выбирали между чугунной и стальной. Все решила свекровь, переехав к нам на время.

Она уже человек пожилой, ей нужно было купить что-то удобное. Так у нас и появилась ванна от Рока Принцесс-Н с ручками. На момент покупки цена не отличалась в среднем от цен на ванны по городу. Мы пересмотрели много вариантов, почему-то с ручками было не так много. Да и по-настоящему качественных набралось от силы 2. А вот сантехника от Рока качеством порадовала.

Ванна полностью белоснежная, только ручки хромированные. Выемки по бокам под ручки сделаны так, чтобы можно было полностью положить на них руку с локтем и приподняться, держась за сами ручки. В первый же день приезда свекровь опробовала, ей понравилось. Сколько ванна стоит, еще ни разу они не разболтались и не отпали. Прикручены очень надежно.

Покрытие сделано равномерно, нет наплывов в виде капель или полос. Привезли нам ее целую, без царапин и сколов. Трещин тоже нет. Не образовалось их и за время эксплуатации, если что-то роняли случайно на дно. Дно, кстати, гладкое, не ребристое, но при этом не скользкая.

Вообще конструкция сделана очень безопасна, так что и пожилым людям, и маленьким детям бояться нечего. Чистится она хорошо, боялась, что будет забиваться грязь в места крепления ручек, но нет. Все отлично, промывается все легко, аккуратно губочкой все удаляется. И само покрытие на копит осадок или налет. Остается таким же белым, не красится и не желтеет.

Фрау Смитрекомендует