Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 20:40

Тоник является обязательным этапом для меня не только в уходе за кожей лица, но тела. На коже с кератозом крем забьёт поры. Будут воспаления... Я постоянно искала выход из ситуации, покупала дешевые тоники для лица.

Недавно я познакомилась с маркой, разработанной дз специально для лечения кожных проблем и депиляции Victoria's Professional.

Оказывается, для таких, как я, есть целая линейка косметики!

Например, Тоник для тела Victoria's Professional Intensive Tonic.

О ПРОДУКТЕ

Это средство входит в состав набора для борьбы с несовершенствами кожи.

Производитель - Россия, город Пенза.

Купить продукцию можно на ВАЙЛДБЕРРИЗ и ОЗОН.

Также у марки есть официальный сайт, где много интересного для профи и не только.

А ещё есть группа ВК, где проходят обучения, реалити-шоу для мастеров шугаринга и депиляции, курсы и ещё есть разные истории реальных людей, кто смог достигнуть профессиональных высот вместе с Victoria's Professional или кто только ещё в начале карьерного пути.

УПАКОВКА

Средство представлено в удобном флаконе из пластика с распылителем и прозрачной защитной крышкой.

На этикетке содержится вся информация, необходимая для потребителей.

СОСТАВ

Aqua, simphytum extract, coltsfoot extract, aloe ferox extract, allantoin

Сайт Экоголик одобрил ингредиенты как безопасные и натуральные.

Окопник, мать-и-мачеха, алоэ вера в экстрактах СО2 обладают антибактериальным, противовирусным и бротивогрибковым действием.

Аллантоин препятствует закупорке пор.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция тоника жидкая, водянистая, бесцветная. Аромат приятный, травяной.

При распылении на кожу ощущение увлажнения.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Тоник мне очень подошёл. Действительно, даже при использовании масел для кожи, поры не забиваются, воспалений и покраснений фолликул намного меньше.

Единственное, мне удобнее использовать его на ватный диск. Так как- то спокойнее, что поры закрылись лучше. 😁

Также тоник прекрасно работает и после депиляции любым способом. Он успокаивает и предотвращает раздражение.

Использую его дважды в день под свой крем либо масло для тела.

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
10.02.2024
Надо присмотреться. Спасибо!
🥰
11.02.2024
Ого, классная штука😍 у меня после после эпилятора потом два дня ноги красные, не знала, что такие штуки бывают
11.02.2024
Я от эпилятора отказалась, у меня все поврастало в те времена.
11.02.2024
Отлично, что существует специальная косметика для проблемной кожи!
11.02.2024
Да, это просто находка! С телом сложнее, сем с лицом, в таких деликатных вопросах.
13.02.2024
интересное средство