Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 17:00

Привет, красотка, сегодня я бы хотела поделиться своим мнением на тушь от компании Lucas Cosmetics.

Я обожаю пробовать новые туши. У меня сами по себе хоршие реснички, поэтому большинство тушей мне подходят и нравятся.

Цена: 197 руб.

Объем: 9 г.

Упаковка

Дизайн туши мне очень понравился, все минималистично и эстетично. Имеется красивый силуэт лица и плеч девушки. Тубы сама выполнена из черного глянцевого пластика. Имеется надпись с названием. Тут была еще наклейка с полезной информацией для потребителя, но когда я открывала тушь, то отклеила ее.

Крышечка тут замечательная. Все очень удобно открывается и закрывается. Тушь в тубе не высыхает, т.к плотно закрывается. В руке тоже лежит комфортно и пользоваться удобно.

Аппликатор

Аппликатор выполнен в виде силиконовой щеточки. Мне нравятся подобные кисточки.

Дозатор здесь работает супер, поэтому набирается достаточное количество туши для того, чтобы не было много продукта. Щеточка очень удобная, ей легко прокрашивать реснички

Мой опыт

Аромат здесь типичный для туши. Цвет насыщенный плотный черный.

Казалось бы, упаковка, дозатор и щеточка ну просто супер, что же мне не понравилось? А все дело в том, что от туши я ожидаю красивый эффект - удлинение или объем, но увы и ах здесь этого эффекта "вау" не произошло. Я прочитала, что эта тушь предназначена для разделения ресниц, я не очень люблю, когда тушь просто красит и разделяет, мне нужно, чтобы было все и сразу! И объем, и завиток и удлинение. Во время нанесения я не очень аккуратно наносила тушь, при попытках убрать она размазывалась. Если вдруг снег, дождь или жара, то она скорее всего у вас будет отпечатываться. Мне просто ужасно обидно, что данная тушь так себя ведет на моих ресницах. Я решила дать попробовать тушь моей маме и вот ей она подошла. Она любит, когда ресницы выглядят натурально, поэтому эффектом была довольна. В общем, если вам нужна тушь, которая будет просто делать естественный эффект, то есть ваши реснички будут просто накрашенные и разделенные, то вам тушь подойдет.

В общем, данную тушь я рекомендую любительницам естественных ресниц. Без паучих лапок и комочков. В общем, для дневного макияжа то, что нужно.

glitter.peachрекомендует