Опубликовано 12 Январь, 2018 - 17:17

Здравствуйте!

Масла – незаменимая составляющая моего ЕЖЕДНЕВНОГО ухода! Моим любимым, до недавних пор, было масло ШИ.

В июне DNC объявляет о выходе нового масла – МОРИНГИ, но почему-то выпустить партию так скоро не получилось и только лишь в сентябре приходит оповещение, что я один из счастливчиков, кто может протестировать эту новинку! Счастью моему не было предела, ведь начитавшись о свойствах Моринги, я была уверена, что это масло просто чудо и обязательно понравится!

Масло продается в характерной для этого бренда коробочке.

• Объем – 55 мл.
  • Срок годности после вскрытия – 6 месяцев
  • Перед применением хорошо взболтать флакон!
  • Цена – 1260 рублей
  • Купить можно в интернет-магазине Wildberries. На данный момент действует скидка 50% и масло обойдется всего в 630 рублей. (Забегая вперед скажу, что в виду своей нереальной экономичности, эта цена очень дешевая!) --->> Прямая ссылка на товар <<---

Вся информация указана на коробке.

Состав продукта 100% натуральный.

Обещаний много, но они все действительно выполнимы!

🌿 ФЛАКОН + ОРГАНОЛЕПТИКА

Красивый и аккуратненький флакончик, как обычно выполнен из темного пластика и снабжен дозатором-пульверизатором.

Дозатор не заедает, распыл с широким радиусом и очень мелкими частичками средства.

Само масло слегка желтовато, не шибко жирное.

🌿 Аромат – очень необычен. Лично мне он нравится! Но мнооогим почему-то не по душе, даже не знаю почему.

Представьте, что вы в деревне, где нету машин, а только деревья и трава, и недавно прошел дождь. Вот эти ароматы мокрого асфальта и травы в точности напоминают мне масло Моринги.

🌿 ПРИМЕНЕНИЕ + РЕЗУЛЬТАТЫ

От Моринги очень много пользы в косметологии во всех ее областях, ведь масло универсально! Все это можно найти и в интернете, кому интересно.

Я только расскажу куда применяла его и о своих впечатлениях.

📌 Мой любимый и ЕЖЕДНЕВНЫЙ способ применения – ЛИЦО.

Кожа у меня нормальная, но склонна к жирности в Т-зоне. Масла соло никогда не применяю, т.к. есть риск закупоривания пор, а вот каплю разбавить в своей сыворотке – то что надо! И сыворотка увлажняет, не стягивая кожу, и масло не жирнит!

Пользуюсь маслом уже около трех месяцев.

Результаты на лице я заметила сразу, но они были не существенны. Кожа была мягче, гладкая и увлажненная, и никаких высыпаний за этот период (они хоть и редко, но все же бывают).

Но самое главное, я заметила ТОЛЬКО В СРАВНЕНИИ ФОТО, что носогубка уменьшилась. Я оч много смеюсь, понятно ж, что такая проблема имеется.

Фото с интервалом 2 месяца. Фото ДО взято из одного моего отзыва на шампунь, фото ПОСЛЕ делалось не так давно. Оба на телефон, ракурс примерно одинаков. Косметикой лицо не мулюю, на мне нет ни капли тонального крема и других маскирующих штуковин, только румяна.

ВОЗМОЖНО, все дело в освещении, оно немного разное, но разница есть! Даже сейчас, смотря в зеркало, я четко вижу, что эти складки стали значительно меньше. При определенных ракурсах их вообще не видно, как раньше.

Это фото делала совсем недавно. Мейк – тоже самое, на самом лице только румяна и ничего больше.

Хотите верьте, хотите нет, но как по мне, масло действительно помогло в этом плане!

📌 Еще применяю масло на губы, что естественно. Как можно обходиться без масел для губ?)

Но здесь мне оно не особо нравится. Масло так быстро впитывается, что я не замечаю его. На ночь как бы все равно, но я и лечь то не успеваю, а губы будто и не мазала.

📌 Тоже самое с кутикулой. Нет смысла его тратить на эту область, т.к. оно впитывается буквально за 1 минуту и никакого эффекта я не вижу, а возможно даже есть некое подсушивание.

Сейчас с кутикулой дела обстоят получше, чем на этом фото, но я и маслом пользуюсь уже другим для этой области.

📌 Пробовала наносить масло на волосы, чаще только на кончики, либо пару капель растираю по длине и ложусь спать, утром мою голову обычным способом.

Вообще на волосы мне жалко его тратить, т.к. для лица оно подошло идеально. Но попробовав, поняла что оно крутое конечно.

Волосы блестят и выглядят здоровыми после всего двух капель по длине на ночь!

Один раз пробовала делать полноценную маску, пшикала на длину не жалея и ходила с утепленной головой, потом смывала. Результаты хороши, но волосы у меня и так не особо проблемны, поэтому для них у меня есть куча других масел и Морингу я больше не использую для подобных масок.

🌿 ИТОГИ

✔✔✔ Плюсы:

• Натуральный состав
  • Очень экономичный флакон, не смотря на небольшой объем
  • Приятный аромат (для меня)
  • Универсальность
  • Способен разглаживать морщины, а носогубка будет куда похлеще первых мимических морщин у глаз!

❌❌❌ Недочеты:

• Лично мне не особо подошел для кутикулы и губ.
  • Цена не маленькая.

Это масло считаю лучшим из всех, что я пробовала! На лицо еще ни одно масло в паре с сывороткой не "ложилось" так хорошо. Для волос будет не экономично его использовать, но я все равно еще сделаю пару масочек.

Уверена, что это масло станет постоянным гостем на моем столике. Теперь оно номер один для меня, а уже потом идет масло ШИ Wink

Рекомендую всем без исключения!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв был полезен для вас, пока-пока)

Другие универсальные масла от DNC, которые можно использовать куда угодно:

Масло Арганы, занимает третье место в моем личном списке

Масло кокоса, обожаю его не меньше, чем Аргану и ШИ

Видели патчи для глаз РАЗМЕРОМ ВО ВСЕ ЛИЦО? А они существуют Wink

За свои отзывы я получаю ежедневно ПАССИВНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ доход!

ksellenaрекомендует
Класс! Сколько в нем плюсов, надо купить такое Wink
12.01.2018
Цена приличная... НО! Эффект настолько крутой, что я возьму себе точно. У меня тоже эти носогубки бесячие, правда, выражены сильнее, чем у Вас. Поэтому я чудес не жду, хотелось бы уменьшить глубину.
на фитомаркете это масло за 800 рублей ухватила по скидке...1200 с лишним за неuо конечно дорого. Носогубки пока на месте, но я тоже надеюсь от них избавиться)
12.01.2018
У dnc отличные средства, мне очень арганы масло понравилось.
Волосы у вас великолепные! Love
я на волосы щедро лью)
12.01.2018
Ничего, кхм, цена у маслица..но если прям так и с носогубками борется, то дайте срочно два.. Big smile
Судя по фото результат отличный!
12.01.2018
Универсальное масло для многих областей, больше всего понравился результат на коже и лице Smile
12.01.2018
Ты нереальная красотка) Про масло в группе читала, конечно, но к маслам достаточно прохладно отношусь, больше нра формат сывороток
12.01.2018
Масло моринги я ещё не пробовала, хотя очень люблю масла
Универсальное масло! Smile
12.01.2018
сколько применений у одного средства!
12.01.2018
Классное какое масло! Результат просто радует)
12.01.2018
удивительное масло, которое разглаживает морщинки)
я бы попробовала)
12.01.2018
Ну со скидкой цена вполне приемлемая, особенно при таком воздействии;) А я присмотрела у этой марки масло Каяпут Smile
12.01.2018
Отличное масло! Надо мне его добавить в коробочку красоты, как раз 10 баллов набрала)))
12.01.2018
Wink когда соберу свои, тоже его включу в состав)))
12.01.2018
Нужно попробовать) Об этом масле не слышала)
Спасибо всем большое!)
12.01.2018
Интересное масло! Я вот в чистом виде, правда, тоже побаиваюсь) ваш способ понравился
12.01.2018
Даже не знала о таком масле, мне как раз оно сейчас подойдет, носогубки дают знать Sad
12.01.2018
Очень классное масло, хоть и слышу про него впервые. Результат очень заметен по фото.
12.01.2018
Носогубка на фото и правда выглядит менее выраженно! Крутое маслице) спасибо за отзыв!
12.01.2018
Захотелось непременно попробовать масло. У меня сейчас любимое от DNC масло Арганы!
12.01.2018
хорошее средство и плюсов очень много
Волосы у Вас шикарные Love
А DNC люблю всем сердцем, все их продукты, которые у меня есть, мне очень нравятся!
Необычное масло Smile я про Морингу знала, но в виде масла не видела Smile
12.01.2018
Какой оно приятный результат дает!
12.01.2018
вот от ДНЦ я таких цен не ожидала
13.01.2018
Без скидки это выходит самое дорогое их масло)
А со скидкой оно стоит как масло Арганы) если бы не его экономичность, то я бы и не думала о покупке, а в виду этого 100% закажу какнить, мож еще скидки больше будут)
12.01.2018
Даже не знала об этом масле! Отличный результат. Хотя на самом деле не важно, передает фото эффект или нет. Как правило, когда я вижу и ощущаю результат в зеркале - фото его практически не передает. Big smile
обожаю эту марку
Носогубные и вправду ушли! Отличное масло! Smile
Даже не слышала о таком масле. Результат очень хороший! Теперь буду знать. Спасибо.
Тогда у Вас очень хорошая кожа и ровный тон Wink
Ещё и носогубка отлично сгладилась
идеальное масло! Smile
13.01.2018
Отличнейший эффект, беру в закладки! Обязательно попробую

Мой любимый аромат Innocent

А вот средство однозначно стоит внимания, я тоже по фото вижу эффект)
13.01.2018
сейчас пользуюсь маслом для ресниц и бровей от DNC. Эффект средний, даже не знаю, надо ли отзыв писать.
Думаю мне такое надо!
13.01.2018
Масло моринги? Впервые слышу о таком
я бы для лица и для волос попробовала это масло.
Ещё 8 комментариев