Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 00:05

полгода или более

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про одну из самых удачных покупок для малыша.

В ожидании чуда (рождение сыночка) , я писала список вещей, которые нужно купить. Список был не маленький, и кокон располагался в самом конце, что говорило о том, что его необходимость под вопросом.

Малыш родился, а нужность кокона все еще подвергалась анализу. В результате я решила его купить, когда сыну было уже 2 месяца. В первый же день я оценила его удобство и нужность. Кокон мы использовали до 6 месяцев.

Сам кокон - это эргономичный матрас из экологически чистого пенополиуретана . Достаточно плотный, не деформируется под весом малыша, но подстраивается под него. На матрасик надет чехол на молнии, снаружи хлопок, а изнанка- непромокаемая . Чехол легко снимается для стирки. На чехол надевается наволочка на резинке, что очень удобно.Так же в комплекте имеется пояс, но лично мы поясом не пользовались, не пригодился нам.

В коконе сыночку было очень удобно.

Очень понравилось то, что его можно поставить в кроватку . Мы иногда укачивали малыша в нем. Сидя на диване, я ставила кокон на колени и качали из стороны в сторону. Не представляю, как без него обходилась с первым ребенком.

Очень сожалею, что не купила его до рождения сына и 2 месяца первых обходились без него. Это одна из самых удачных покупок. Очень рекомендую.

Достоинства
  • Малыш всегда рядом
0702dрекомендует