Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 17:19

287 руб.

Доброго дня суток)

Честно говоря, рисовать стрелки у меня совсем плохо получается, но очень часто желание отбивает подводка, которая либо имеет не удобный аппликатор или трескается во время носки. Sad

Моя кожа: у меня жирная кожа + нависшие веки = не самая идеальная композиция для легкорисующихся стрелок. Стрелки нарисовать полбеды, но большинство подводок начинают либо расплываться при носке, либо осыпаются.

Поговорим о героине этого отзыва Smile

Цена: на ozone 287 рублей. Я считаю, что это просто бомбически экономно, для подводки, которая так прекрасно справляется со своими задачами!

Внешний вид: соответствует своему названию "cat eyes", поэтому нарисованы кошачьи глазки). В остальном внешний вид, как среднестатической черной подводки.

Объем: 1,5 мл

Запах: не имеет

Цвет: друзья, это просто ЛЮБОФЬ, он чернее ночи! Многие здесь пишут, что он серый или не достаточно насыщенный, возможно им попался бракованный продукт.

Удобство: в общем для меня, еще той криворучки она оказалась удобной. Не нужно давить, по сто раз проводить по одному и тому же месту в надежде нарисовать то что хочется! В общем удобно! Описывать тут даже нечего.

Срок службы: Вот этого я сказать не могу, так как только начала ей пользоваться, но знаете, мне кажется тут зависит индивидуально от человека, кто-то пользуется подводкой каждый день, а кто-то раз в неделю, поэтому и закончится/ высохнет она у всех по разному. Но срок годности 9 мес. после вскрытия.

Это мои фоточки после 10 часов. Думаю, я имею право сказать, что она стойкая?)

Эх, осталось теперь, только научиться рисовать стрелки)

Так же, кому интересна бюджетная косметика, подписывайтесь, теперь я буду часто о ней писать) Не просто писать, но и искать ХОРОШИЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты, по приемлемым ценам)

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Недорогая
  • Удобный и мягкий аппликатор
AngelinaBastрекомендует
23.01.2020
Люблю такой тип подводки. Удобно рисовать стрелки на глазах!?