Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 18:12

Всем привет! Подружка считает меня мажоркой)) А все из-за того, что я чаще принимаю ванну нежели душ. Дескать, на ванну очень много воды уходит. И не верит в правдивость моего эксперимента (ради интереса измеряла и сравнивала количество воды для принятия душа и заполнения ванны), что тропический душ «сжирает» воды в разы больше.

Но мажорские замашки у меня все же есть)) Например, кинуть в ванну какую-нить бомбочку или пену от люксового бренда (Clarins - люкс или уже мидл?).

Тонизирующая пена для принятия ванн и душа Tonic Bath & Shower Concentrate от Clarins.

Цена: 2000 рублей за 200 мл средства в ИДБ, Рив гош, Л’Этуаль, на Озон и пр.

Упаковка: у полноразмера непрозрачный флакон с крышкой флип-топ, моя миниатюра (вторая по счету) в формате тубы.

Минька была защищена от вскрытия. Консистенция: густоватый прозрачный гель.

Текстура: немного маслянистая.

Отдушка: парфюмированная, насыщенная. Пахнет средство эфирными маслами, с ноткам мяты и полевых растений. Любителям натуральных природных отдушек такое понравится.

Расход: мне 30 мл пены хватило на 6-8 применений.

Состав: из интересного:

Масло листьев розмарина/листьев мяты полевой/цветов пеларгонии, экстракт листьев гамамелиса, экстракт корня горечавки желтой

Производитель: Франция.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ На ванну я добавляла один колпачок средства, этого количества хватало с головой.

Пена появлялась моментально.

✔ Пена была в обильном количестве, объемная и воздушная.

✔ Пена, конечно, оседала. Но не моментально как некоторые другие пены. На фото ванна после наполнения и через 15 минут.

До
Через 15 минут

✔ Пена и вода пахли эфирными маслами, отдушка очень насыщенная и тонизирующая. Но не могу сказать, чтоб этот аромат прям стоял в воздухе ванной комнаты.

✔ У меня кожа тела на особо сухая, но без добавления в воду соли или бомбочки после ванны сохнет. Думала, что за такие деньги кожа после принятия ванны с этой пеной будет увлажненная. Но нет, соль все же для увлажнения добавлять придется.

Остатки пены легко смывались с тела с помощью душа.

Пена не пачкала ванну и не оставляла на ней масляного налета. Остатки средства отлично смывались душем.

Для меня 2к за пену для ванны - деньги на ветер. Но богатым дамочкам и любительницам отдушек с эфирными маслами посоветую))

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Надолго хватает
  • Натуральные эфирные масла
  • Очень приятный бодрящий аромат
  • Симпатичный флакон
  • Снимает напряжение
  • Состав
  • Тонизирует
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Без соли кожа сохнет
Юльченка Морекомендует
01.04.2024