Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 15:28

Здравствуйте. В Пятёрочке с 17 марта стартовала акция приуроченная к выходу мультфильма про Троллей. Мы уже раньше участвовали и в других акциях Пятёрочки, собирали мячики и ластики в виде Троллей и героев Marvel. Новая акция дочку тоже заинтересовала и мы стали собирать карточки, которые выдают за покупку, за каждые 555 рублей.

По- мимо карточек можно собирать электронные наклейки, которые так же начисляются за каждые 555 рублей. Наклейки можно обменивать на скидку, чтобы приобрести мягкую игрушку. Обычная стоимость игрушку 555 рублей, а собрав пять наклеек игрушку можно купить за 199 рублей. Всего в коллекции, если не ошибаюсь, шесть мягких игрушек.

Дочка пока захотела купить лишь одну. Мы купили Короля Ти- роллекса. К качеству игрушки претензий нет, она сшита хорошо и аккуратно. Можно носить игрушку как брелок, она не большого размера.

Но хочу подробнее рассказать именно про карточки. Их можно получить в подарок не только за каждые 555 рублей, но и за покупку некоторых товаров партнёров акции. Карточки выдают на кассе, они изначально находятся в герметично закрытых пакетиках. Узнать какая именно карточка внутри нельзя, а их в коллекции аж 24.

Для того, чтобы было удобно хранить и коллекционировать карточки можно купить специальный альбом, что мы сразу и сделали. Альбом стоил 149 рублей. Внутри альбома находилась небольшая настольная игра.

Вот так выглядит карточки помещённые в альбом. Нам не хватает только карточки Крохи. Ещё в альбома нет карточки Букашки, но её дочка забыла у бабушки дома.

Повторок за все время попалось тоже довольно много.

Карточки яркие, они с 3D эффектом, под разным углом можно увидеть как меняется картинка на карточке.

На обороте каждой карточки есть небольшая картинка, которую можно отсканировать в специальном приложении. Приложение мы тоже скачали. Сканируя карточку в этом приложении открывается песня и маски Троллей. Песни можно петь так же в приложении, можно даже их записать и поучаствовать в конкурсе.

Но вот сами песни совсем не детские, многие на английском языке. Поэтому у дочки они не вызвали абсолютно никакого интереса.

И вроде бы акция получилась довольно интересная. Но вот организовали её очень плохо. Акция должна длиться до 4 мая. Но уже в конце марта в магазинах стали заканчиваться карточки и их не выдавали за покупку. Карточки по долгу не завозили. Недавно мы сделали покупку в магазине, за которую нам должны были выдать 5 карточек за сумму и 2 за покупку товаров партнёров. Но карточек опять не оказалось в наличии. Я решила спросить у представителя сети магазинов Пятёрочка могу ли я забрать карточки позже предъявив чек и получила вот такой ответ:

Учитывая то, что уже в начале акции была такая проблема с акцией могли бы выдавать карточки позже по чеку. А то получается акцию сделали, а как она проходит организаторов не волнует. Почитав отзывы про акцию в интернете я поняла что во многих городах такая проблема, нет ни карточек, ни альбомов в продаже.

За саму акцию я бы поставила пятерку, но за организацию только два балла.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
07.04.2020
мне ластики больше нравились)
07.04.2020
У нас тоже карточки не всегда дают, говорят, нет в наличии.
Интересная акция ?
07.04.2020
да уж, проведение акции хромает, как и во многих магазинах. Нам в перекрестке не выдавали игрушки "холодное сердце", потому что ребенка не было рядом, значит игрушка по умолчанию не нужна, приходилось просить, чтобы дали
07.04.2020
У меня подруга живет в Питере и вот тоже рассказывала как эти игрушки в Перекрёстке продавцы не хотели выдавать за покупку
07.04.2020
Карточки прикольные, а вот организация акции оставляет желать лучшего! Я считаю раз уж объявили о такой, то надо обеспечить достаточное количество карточек?
реализация подкачала
07.04.2020
Тоже с магазине нет уже карточек
07.04.2020
У нас тоже не во всех магазинах уже карточки есть. Дочка очень любит троллей, поэтому покупаем карточки за деньги, постепенно) А то мы в пятерочке товаров на большие суммы не берем)
07.04.2020
С организацией в России всегда беда, а вот акция интересная.
Симпатичная игрушка
07.04.2020
У нас уже изрядно накопились такие карточки)
У нас есть одна такая уже
07.04.2020
Прикольная акция, у нас пока выдают карточки. А организация действительно печальная, можно делать отметку на чеке и выдавать после привоза, например.
07.04.2020
Да это было бы правильно! Я бы ещё поняла если бы карточки под конец акции заканчивались, как в прошлых акциях. Но в этот раз у них прям полная неорганизованность
07.04.2020
Хорошая задумка) но вот у нас тоже бывает не дают карточки, хотя лежат кучами у них
интересная акция Smile
07.04.2020
У меня этих наклеек полно уже...
Как обычно, не рассчитали Glasses
07.04.2020
Да, обидно. У нас тоже парочка таких карточек есть. Но как и всегда в таких магазинах, нет никакой справедливости((
08.04.2020
У нас в ближайшем магазине тоже нет карточек Sad
08.04.2020
Нам карточки выдают, тоже что ли альбом купить, а то валяются, ужас
А что за наклейки? Про них не в курсе. Так бы тоже игрушку намутили
08.04.2020
Они автоматически на выручай карту начисляются Smile
08.04.2020
У нас пятерочка далеко от дома находится, но 4 карточки есть ?
08.04.2020
Рядом с домом пятёрочка, я вообще первый раз про эту акцию слышу Big smile Laughing out loud
08.04.2020
Интересная идея, жаль организация хромает
у нас такой акции не было, какие то другие карточки давали
08.04.2020
Мне выдают на кассе, не спрашивая))
Надеюсь, детям нравится.... а так не поклонница я этих персонажей)
08.04.2020
Не самая красивая коллекция, можно ее спокойно упустить)
Не участвую в их акциях...Возможно, и будет какая-то очень интересная для меня, но пока нет.
какие-то они страшненькие
мне больше нравятся акции, когда бесплатно раздают что-то (ластики, игрушечки)
все время какие-то акции
Inc аватар
Inc
08.04.2020
Обидно как. В Перекрёстке с их последней акцией они предлагали забрать позже по чекам, ставив отметку, что не получено, и ведь получала, завозили все позже. А в Пятёрке акцию плохо подготовили
09.04.2020
У нас есть несколько карточек)
09.04.2020
Ничего себе, какая у вас коллекция. У меня тоже сколько-то этих карточек лежит, но нераскрытых - взяла для племянника.