Опубликовано 7 Август, 2021 - 17:02

Мои брови редкие и....разные. Не модные совершенно. Какое-то время я красила их краской дома, иногда пользовалась услугами салона. Больше всего мне нравился эффект от окрашивания бровей хной. Потому как тренировались не только волоски, но и кожа под ними. Таким образом брови выглядели густыми, оставаясь при этом натуральными. Вот я и решила купить хну, что бы красит брови в домашних условиях. Выбор пал на продукт торговой марки Lash&Brow.

Крошечная пластиковая баночка . Под завинчивающейся крышкой находится слой плотной фольги. Сняв её аккуратно сбоку, я увидела тёмно коричневый порошок без аромата и очень мелкого помола. Я выбрала оттенок " тёмный шоколад".

Никакой инструкции в комплекте не шло. Да и на сайте продавца не было. Продукт рассчитан на профессиональное применение людьми, прошедшими предварительно обучение. Но Ютюб ретрит роликами , приоткрывающими завесу тайны. Там я узнала о всех особенностях работы с этим продуктом. Итак небольшое количество порошка я поместила на палитру и добавила буквально несколько капель воды.

Хна растворилась практически моментально. Никаких комочков. Однородная маслянистая текстура.

Зону бровей обезжирила. Специальным карандашом ( писала о нём раньше) нарисовалаграницу окрашивания. И начала наносить слой за слоем хну. Каждый слой должен подсохнуть.

После подсыхания очередного слоя ощущаешь стягивание кожи. В общем я нанесла четыре слоя. Чем дольше держать, тем насыщеннее получите оттенок. Я побоялась, что получу слишком тёмные брови и сняла хну через пятнадцать минут после нанесения. Просто влажным спонжем.

Вот фото из разряда " до и после".

Мне результат понравился , вышло очень натурально ( я не пользуюсь декоративной косметикой и мне не хотелось получить слишком яркие брови). Дочь держит хну до тридцати минут и получает более насыщенный эффект. Кожа остаётся окрашенной дней пять, на волосках цвет держится до двух недель .

Надеюсь что мой опыт будет полезен и спасибо за прочтение моего отзыва!

Недостатки
  • Нет
Миршатрекомендует
07.08.2021