Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 19:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Наткнулась в одном из видео блогеров на аппарат ультразвуковой чистки, решила ознакомиться с ним поближе и нашла аппарат для лифтинга Readyskin nanoskin (и для лица, и для тела!) дороже предыдущего больше, чем в 2 раза, но, поразмышляв, решилась на покупку. Заказать товар можно на официальном сайте (подороже) или маркетплэйсах (подешевле). Уточняла на официальном сайте, почему так, и мне ответили, что за счёт оборота, проходимости и покупаемости маркеталэйсы могут делать различные скидки. На одна такую я и попала, купив аппарат за почти 13т. Однако для работы с ним нужен как минумум проводящий гель (а я ещё купила и для ультразвуковой чистки), но опять - таки не у официала, так что +1т.

Коробочка в слюде пришла целая и невредимая. Большая и красивая. Гладкая и интересная. Стала изучать её со всех сторон как мартышка. На лицевой стороне данные об аппарате, на обороте комплектация, характеристики, краткая информация о режимах и qr код, по которому можно проверить оригинальность товара.

На боковых - функции аппарата и его преимущества.

Внутри коробки пластиковая крышечка, чтоб ничего не улетело, и в выемках зарядная станция, провод с вилкой и сам аппарат с руководством по эксплуатации (мне ещё достался в подарок образец геля в саше, которого хватило на 2 раза использования).

Сборка Китай, комплектующие - Южная Корея.

Я тот самый динозавр, который сначала читает инструкцию, потому, поставив Readyskin nanoskin на зарядку, а производитель обещает её полную за 3,5ч, стала изучать. Букв было много. Там было все расписано вплоть до линий, по которым водить аппарат, а для особо ленивых ссылка на официальный сайт с видео использования аппарата.

Что пишет производитель:

Многофункциональный аппарат с 5 режимами для моделирования V-зоны, очищения кожи, подтяжки и укрепления кожи лица и тела. Высокая эффективность в борьбе с морщинами и возрастными проявлениями на коже.
С ReadySkin nanoSkin больше нет необходимости в регулярных походах к косметологу, а также в использовании многочисленных средств по уходу за кожей!

Красиво - не то слово)

Аппарат мощностью 4 Вт (на рынке сейчас один из самых высоких, а значит, результативных) представляет собой ручку весом 280гр, удобно ложащуюся в руку, с наконечником, которым нужно водить по коже, экраном с названием режима, шкалой его интенсивности и уровнем зарядки, а также с кнопками для управления на все 4 стороны вверх-вниз-вправо-влево-ок (выбор, пауза или, если долгое нажатие, вкл/выкл). Есть в нем 5 режимов:

(РЧ-стимуляция, электростимуляция мимических мышц, глубокое очищение кожи, ENI-электропорация, контактное охлаждение для сужения пор)

каждое работает с RF (с частотой ультразвуковых колебаний 1МГц), и только cool - без него.

Итак, что же это за чудо-зверь в дей­стви­и:

1. Режим RF. Это тот самый лифтинг, который очень любим многими у косметолога, подтягивающий кожу, овал лица, способствующий выработке коллагена, заключающийся в микротоковом воздействии на мышцы, что ещё и расслабляет их. Для тех, кто в танке не знает: лицо "знакомится" с обвисанмем и брылями из-за перенапряжения мышц в т.ч. Этот режим, как и последующие три имеет интенсивность от 1 до 5, и производитель рекомендует начинать с 1, а после выбирать подходящий именно вам. По воздействию (3 мин рекомендовано на одну зону) он мне нравится, это приятное тепло (от 35 до 60°С, но я пользуюсь пока только 3 интенсивностью) и расслабление.

Для использования на очищенную кожу наносится проводящий гель (который быстро высыхает, но чтоб его не перерасходовать, можно использовать для влажности водичку. Я наношу гель (для этого и последующих 3 режимов обязательно) - для лифтинга:

а по мере его высыхания пшикаю на лицо из пульвелизатора.

2. ION-очищение, или cleansing. Это то самое, что освобождает наше лицо от пыли, грязи и всевозможных бактерий, за чем мы тоже ходим к косметологу. Производитель пишет по-научному:

Аппарат вызывает омыление жирных кислот кожного сала под воздействием гальванического тока и лосьона-дезинкурстанта, выполняющего роль проводника и содержащего электролиты. В результате комедоны превращаются в мыло и легко удаляются из пор.

На ватный диск или тканую салфетку наношу гель (в этом режиме я использую гель для ультразвуковой чистки с зелёным чаем и алоэ-верой

красивого голубого цвета (интересно, это от чая такой цвет или от растения Smile), но производитель пишет, что можно и розовый гель (для лифтинга), на который кладу кольцо для фиксации:и по очищенному, но ещё влажному лицу вожу аппаратом.

Ощущения от этого режима такие же, как от первого, разве что чувствую меньше тепла (наверное, из-за ватного диска).

3. Питание, или nourishing.

Гальванические токи ускоряют проникновение активных компонентов косметических препаратов, способствуют более глубокому питанию и увлажнению кожи, активизируют выработку коллагена, повышающего упругость кожных покровов.

То есть средства, которые все мы любим (сыворотки, кремы и т.д.) начинают в этом режиме глубже проникать в кожу, а потому лучше на неё воздействовать.

А это, как пишет производитель, в разы сокращает использование этих косметических средств (ибо после этого режима (и работы с аппаратом) уже лицо можно оставить "голым", не нанося на него снова крем. Хотя я все равно нашошу Smile

Ощущения от этого режима заметно меняются: помимо тепла (а все первые 4 режима работают на основе RF) чувствую лёгкие покалывания, приятные на шее, менее приятные, но вполне терпимые на лбу, но будто колющие в зоне зубов челюсти (это работа ENI-электропорации). Помимо этого, когда аппарат возле лба или скулы, в глазах будто вспышки света (это от микротоков).

4. EMS-стимуляция, или massagiing. За этим мы тоже ходим к косметологу, так как хотим укрепления мышц, устранения дряблости, отсутствия морщин и даже уменьшения объёмов в некоторых местах с борьбой с целлюлитом.

Именно этот режим может использоваться как на лице, так и на теле (шея, зона декольте, внутренняя сторона предплечий, ягодицы, внешняя и внутренняя стороны бедра, живот):

Работа происходит также по контактному гелю, а ощущения становятся похожи на нервный тик: провожу по лбу - на голове отдаёт, в зоне зубов челюсти все те же колющие отзвуки, достаточно неприятные, будто зуб болит; провожу по предплечью - в руке тикает. Весело, в общем)

5. Завершающий режим, охлаждение, или Cool. Нужно это для того, чтобы нагруженная кожа отдохнула:

Режим способствует ускорению сжатия коллагеновых волокон, обеспечивая предельный результат подтяжки. Помимо лифтингового эффекта, режим COOL также оказывает выраженное успокаивающее, противовоспалительное и регенерирующее действие

Работа идёт по остаткам геля, этот режим более 3 минут не работает, сам отключается, именно потому я делаю сначала лицо с нужными мне режимами (а их можно чередовать как душе угодно по необходимости или использовать что-то одно в зависимости от желаемого результата), а потом cool, а после этого перехожу к телу (4 режим), после которого режим Cool включаю снова и провожу аппаратом по всем участкам, которые обрабатывала ems-стимуляцией, за 3 минуты.

Ощущения приятной прохлады)) Кожа действительно успокаивается и чувствует себя будто отдохнувшей. Только этот режим может использоваться даже под глазами (все остальные - до орбитальной косточки).

Что нам все эти режимы обещают?! Всего и не перечислить, но я попробую: :

Моделирование и подтяжка кожи лица и тела
Устранение морщин, мешков под глазами
Восстановление старых клеток кожи и видимое омоложение
Повышение тонуса, эластичности и упругости кожи лица и тела
Устранение неровностей кожного рельефа, рубцов, шрамов, проблем постакне
Восстановление овала лица, формирование четких контуров, уменьшение
«2-го подбородка»
Устранение дряблости кожи лиц и тела из-за возрастных изменений или похудения
Уменьшение и разглаживание носогубных, подбородочных складок, морщин вокруг рта
Удаление загрязнений из закупоренных пор
Сужение расширенных пор и восстановление естественного блеска кожи
Улучшение цвета лица и тона кожи
Укрепление мышц лица и тела

В общем, молодость! Именно её мы, девочки, хотим продлить, а желательно иметь навсегда))

Что мы имеем после использования аппаратом в течение месяца? Кожа стала мягче, глаже, увлажненнее. Мелкие морщинки будто ушли, хотя трудно сказать, я очень придирчива к себе (а ещё попутно делаю карбоновый пилинг, так сказать, взялась со всех сторон за лицо), увлажненнее.

До

Да

После

После

Плацебо, скажете вы? Возможно) самовнушение - великая вещь) однако заметнее всего реальные изменения у меня на внутренней стороне бедра (из-за родов растяжки меня не избежали). Я как умная Маша использовала аппарат только на правой стороне тела, потому что это позволяет взглянуть на ситуацию чисто, без сравнения фотографий, на лицо, так сказать:

Левая и правая внутренние стороны бёдер. Прошу прощения за ракурс)

(теперь для уравнивания перейду и на левую сторону).

Аппарат рекомендован от 18лет. Противопоказания:

Беременность и лактация
Острые инфекции, лихорадка
Онкология
Наличие кардиостимулятора
Заболевания кожи и соединительной ткани
Акне в стадии обострения
Купероз
Склонность к образованию келоидов
Наличие силиконовых и металлических имплантатов в области обработки, золотые нити (можно или обходить эти участки, или заслонять их ватным диском, по словам производителя)
Тяжелые формы сахарного диабета и гипертонической болезни
При посещении солярия или в период активного солнечного загара

Рекомендовано походить процедуры курсами, после этого эффект(накопительный) более выражен. Главное, следовать рекомендации и не переборщить:

В общем, аппарат рекомендую! Мне он нравится.

Из минусов вовсе не бюджетная цена и отсутствие мешочка для хранения (хотя производитель говорит, что можно хранить на зарядной станции, однако я после зарядки его снимаю и до следующей мне хватает на 3 дня использования).

Достоинства
  • Есть подставка
  • Красивый внешний вид
  • Много функций
  • Можно проводить процедуры по телу
  • Освежает синяки под глазами
  • Помогает от морщин
  • Приятный внешний вид устройства
  • Просто использовать
  • Удобно лежит в руке
  • Экономит деньги на посещениях салонов
  • Эффект сравним с салонными процедурами
  • Эффективный
Недостатки
  • Не самая бюджетная цена
  • Нет мешочка для хранения
svetkin8181_1рекомендует