Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 20:02

несколько дней
    29 руб

Всем солнечного и весеннего денечка).

В сегодняшний солнечный денек хочется по весеннему чего то яркого)..

Вот и сегодняшний отзыв будет на

Влажные гигиенические салфетки Faberlic «Весенний букет»

Это не первые салфеточки, которые я пробовала из этой линейки и всеми осталась очень довольна).

Влажные гигиенические салфетки Faberlic «Весенний букет»

"Очищение и питание".

Влажные салфетки эффективно и бережно очищают и тонизируют кожу. Дарят ощущение свежести и комфорта.

Артикул: 2299

Цена: 29 руб(минус скидка консультанта).

В упаковке 15 штук.

Упаковка у салфеток не большая, так что очень будет удобно носить даже в маленькой сумочке..

Размеры упаковки 9 см х 15 см

Упаковочка яркого весеннего дизайна, что привлекает в первую очередь.

Салфетки не содержат спирта, что не сомненный плюс)...А значит не будут пересушивать кожу.

А вот более подробный состав:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Polyaminopropyl biguanide, Phenoxyethanol, Glycerin, Panthenol, tocopheryl acetate, Alóe Barbadensis Leaf juice, Bisabolol, Parfum.

В составе присутствует пантенол, глицерин. А также некоторые компоненты растительного происхождения, также входит и витамин Е(который так необходим нашей коже для питания и увлажнения).

Салфетки изготовлены согласно стандарту ISO 9001

На упаковке присутствует многоразовый клапан, который отлично держится после многочисленного использования.

Как только открывается упаковочка, то сразу же ощущается цветочный аромат)))..

Салфеточки в упаковке не маленькие и сложены в несколько раз.

И салфетки отлично растягиваются...

Они плотные и мягкие, использовать одно удовольствие...

Салфетки хорошо пропитаны лосьоном, но он с них не стекает(как бывает в некоторых).

Салфеточки значительно долгое время остаются влажными и радуют нас своим ароматом.

Салфетки подойдут и для жирной кожи, хорошо и удобно протирать лицо, при этом ощущается чувство легкости и свежести.

Также не плохо справляются с снятием макияжа... Но тушь и карандаш лучше стирать гелем или молочком.

Салфеточками очень довольна и однозначно рекомендую))))

Достоинства
  • Не содержат спирта
  • Обладают приятным ароматом
  • Плотненькие
  • Хорошо пропитаны
knopka2014рекомендует
27.04.2018
адекватная цена
28.04.2018
И цена и качество хорошие))