Опубликовано 4 Май, 2024 - 15:25

Всем привет, дорогие читатели

Как обычно чисто женский контент. Хочется рассказать о последней находке. Для меня аромат кокоса, кофе, шоколада огромное наслаждение. На данный момент, моя кожа наслаждается скарбом с кокосом.

1. Бренд: Dollymore

2. Полное название: Dollymore Coconut Passion Body Scrub

3. Стоимость: 470-500 рублей

4. Где купить? Можно заказать на озоне

Невероятно притягательная упаковка, передающая нежность и желание быть женственной. Гладкая кожа, залог успешной девушки.

Внешний вид такой чуткий и запоминающийся, что так и хочется иметь данное средство у себя на полке или же это отличный подарок подружке.

Крышка здесь откручивается легко, так же есть защитная крышка, которую вы можете сохранить или же избавится. На мой взгляд, возможно она и сохраняет аромат лучше, но временами кажется абсолютно бесполезной.

Видно, что я пользуюсь скарбом не в первый раз и для создания впечатления, мнения времени было достаточно. Крупицы среднего размера, самое главное, что при использовании они не повреждают кожу.

Это, конечно, не легендарные скрабы от коллистар, но ощущение невероятные.

Во первых, пользоваться данным скрабом очень приятно: аромат достаточно насыщенный, буквально заполняет всю ванную комнату.

Во вторых, выше я уже говорила, что кожа не травмируется, но при этом мертвые клетки исчезают.

В третьих, ощущение после волшебные. Кожа гладкая, мягкая, напитанная. Из-за состава и масел, что присутствует в скрабе, пользоваться им одно удовольствие

Ценна достаточно приемлемая, эффект достойный.

Невозможно сказать, что то плохое об этом продукте. Знание, что производители не тестируют свой товар на животных благоприятно склоняют к себе. Безумно нравится ощущение кожи после, и даже прикасаясь к ней я вижу результат.

Рекомендую ли я? Однозначно

Я довольна продуктом и самим брендом, сложились у меня невероятно благоприятные впечатления, уверенна вернуть к Dollymore ещё пазе.

Всем спасибо за просмотр отзывы, буду рада если оставите свое мнение и поделитесь опытом🥰

Достоинства
  • Аромат
  • Глубокое бережное очищение
  • Много масел
  • Много сахара
  • Потрясающее питание и увлажнение кожи
eImmmmiiрекомендует