Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 23:19

Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться прекрасной покупкой. В поисках сахарницы я уже нахожусь продолжительное премя, но все не так все не то! Одним из главных параметров это современный и лаконичный дизайн, белый цвет и эргономичное использование.

Royal Kuchen сахарница

На мою радость магнит запустил новую акцию с уже известной ранее посудой royal kuchen. Да, я успела купить кастрюлю и ниразу ещё об этом не пожалела!

Когда я увидела буклет, я сразу поняла что как только увижу сахарницу в магните- куплю сразу, так и вышло-сахарница у меня!

Внешний вид:

очень порадовал! Просто белый глянцевый фарфор с серебристой полоской по верхней части изделия. Сахарницу приятно держать в руках и она однозначно радует глаз.

Замена:

Моя старая добрая сахарница из Беларуси послужила мне несколько лет и к сожалению на внешнем виде это очень отразилось. Я даже выкинула крышечку от старой сахарницы, что бы быстрее найти замену.

Ощущения от покупки :самые тёплые. Сахарница полностью устраивает. В икея я видела сахарницы с дырочкой для ложки, но мне не принципиально, не оставляем там ложки.

В посудомойке мыть сахарницу пока не решилась

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивая
  • Фарфор
Viktoria Loranрекомендует
10.12.2020