Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 18:04

Привет всем!

На протяжении четырёх лет я являюсь активным пользователем сайта Алиэкспресс и не потому, что там "дешевле", а потому, что на этой платформе можно найти всё что угодно и даже больше. Заказываю я там всё от обуви, до смартфонов.

Помимо того что я заказываю товар на свои деньги, ещё я участвую в различных акциях, халявах, обмениваю мобильные бонусы на товар.

Конечно на сайте Алиэкспресс не всё так хорошо, бывают продавцы мошенники, так же часто товар может не дойти до дома, благодаря Почте России, но на этом сайте я получала больше положительных эмоций, чем отрицательных, об одном положительном заказе и хотела поделиться с вами.

Не так давно я участвовала в "игре" мобильный бонус и успешно выиграла, то есть успела обменять бонусы на товар. Это был второй обмен и я не верила в то, что продавец действительно отправит мне этот заказ, так как первый раз меня обманули, я бы даже сказала посмеялись, товар не отправили, дали ложный трек номер и даже не скрывали это. Но на этот раз продавец оказался добросовестный и отправил заказ.

Заказ пришёл быстро, отслеживался, упакован в зип пакет.

Качество неплохое, тонкий трикотаж. На летнее время года.
 А вот ещё один прикол ? Так как я обладаю бриллиантовым профилем мне ежедневно приходят предложения о товарах с персональными скидками, вот пришло одно предложение за один цент, жидкая, стойкая губная помада. Я заказала сначала 10 единиц, потом ещё десять, ну думаю всем на подарки раздам и ещё двадцать заказала ???
жду значит такая, но особо не верится, что за 60 копеек что то вообще придёт, но через две недели пришла первая порция то есть десять блесков для губ, неплохие такие помады. Следующий заказ уже не пришёл так как в отслежке было написано "доставка отменена", а остальные два (по десять в каждом) улетели в Литву ???вот я смеялась. На этот заказ стали появляться отрицательные отзывы с жалобами на то что продавец не отправляет заказ, а просто таким методом накручивает заказы, вот такая политика у Китайцев, надо же догадаться накручивать продажи на отрицательных отзывах ????? но 10 единиц жидкой помады (да ещё не плохого качества) за 60 копеек я всё же получила. Вот такие чудеса случаются на сайте Алиэкспресс. P. S. Вот такая сейчас стоит цена на эту жидкую помаду???Всем спасибо за визит, удачных вам покупок ??

1.02.2018.ОБНОВЛЕНИЕ:Успела выиграть в халяве ещё одну вещь, пляжная туника ??? всё таки не все китайцы обманщики ? туника качественная,красивая,для пляжа просто супер???

⚜️MYSTERY⚜️рекомендует
Ай да китайцы! Во отжигают! То даром, а то и тыщу просят Big smile.
09.11.2017
Ага, странные они люди, а коммерческие ходы у них просто смешны Big smile
Есть какие-то секреты, как успели монетки обменять? Я не успеваю никогда...
09.11.2017
Секретов нет, я два раза успевала, переходила на страницу товара за 1-2 секунды до начала обмена и главное ооочень быстро выбрать размер и цвет и нажать купить. Smile
09.11.2017
Прикольная халява) Я уже как-то охладела к Али и особо не пытаюсь там что-нибудь выхватитью
12.11.2017
Повезло вам однако
26.11.2017
Smile вот это вам повезло с помадой