Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 07:10

Всем привет! Хочу рассказать вам о сайте магазина игрового доната и пополнения Donatov.net, благодаря которому вы сможете с легкостью пополнить свой баланс в различных играх (таких как: "Apex Legends", "Genshin Impact", "Brawl Stars", "Valorant", "LoL", "Roblox" и многие другие) и площадках (таких как: "Steam", "Battle.Net", "iTunes", "Nintendo" и другие). Помимо этого, благодаря магазину Donatov.net можно купить подписку на VPN сервисы.

Я безумно люблю играть в игры на ПК, в особенности люблю игру "Apex Legends". В связи с потерей возможности доната в игры напрямую, у меня возникли сложности с покупкой внутриигровых валют. Я долго думала над тем, как возможно безопасно и быстро получить валюту в игре. Во время своих поисков, я наткнулась на множество сайтов, одним из которых и был "Donatov.net".

1. Главная страница сайта.

Как уже говорилось ранее, я долго выбирала сайт, с помощью которого смогу задонатить себе в игру. Все эти сайты выглядели, мягко говоря - не очень. Дизайн устаревший, непонятный. Многие сайты и вовсе еле работают. С "Donatov.net" в этом плане проблем нет. Благодаря аккуратному минималистичному дизайну - всё интуитивно понятно и просто. Нет никакой загруженности для глаз, в отличии от сайтов-конкурентов. Реклама на сайте также отсутствует, что для меня очень важно.

Главная страница.
2. Страница товара.

Расскажу на примере своей любимой игры "Apex Legends". На странице товара вы можете выбрать нужное вам количество игровой валюты (где сразу увидите ее стоимость, что очень удобно) и прочитать подробную инструкцию по получению валюты в самой игре (для каждой платформы) с гифками, на которых все манипуляции наглядно показаны.

Страница "Apex Legends".
3. Оплата и получение товара.

Здесь все интуитивно понятно, никаких манипуляций с поисками продавцов и прочего здесь не нужно. Просто выбираете нужное количество валюты и нажимаете кнопку "Купить". Далее указываете свою почту и способ оплаты (при оплате картами присутствует комиссия).

Страница оплаты товара.

После оплаты, код для получения валюты появиться у вас на экране, продублируется на почту и в личный кабинет на сайте. Далее уже нужно активировать его согласно инструкции, указанной на странице товара. В случае с игрой "Apex Legends", потребовалось скачать "EA лаунчер", в нем ввести полученный код активации и зайти в игру один раз. В целом, об этом всем итак подробно написано на самом сайте.

Активация ключа в приложении EA.

Получение валюты в Apex Legends.

4. Служба поддержки на сайте.

С ней мне к счастью или сожалению столкнуться не пришлось, поэтому ничего о ней сказать не могу. Опираясь на отзывы, написанные на самом сайте: она работает хорошо.

Поддержка сайта.
Зайти в меню поддержки можно с любой страницы сайта нажатием иконки диалога справа снизу.

5. Общие впечатления от сайта.

В общем и целом, сайт оставил положительные впечатления от себя. Я, как человек, который боится попасться на обман, очень переживала. Наряду с сайтами-рынками, которые предлагают купить валюту у различных продавцов, сайт "Donatov.net" предлагает купить валюту напрямую у них, что для меня кажется безопаснее. Опасения оказались напрасны и я поняла, что теперь донатить я буду используя этот сайт Smile.

Единственным недостатком, с которым я столкнулась, является скорость получения валюты (я не знаю точно, виноваты в этом EA или Donatov.net, поэтому занижать итоговую оценку я не буду). Валюта мне пришла через 20 минут после активации кода.

Я надеюсь, что своим отзывом я уберегу многих людей, которые захотят приобрести игровую валюту или пополнить свой кошелек от непроверенных сайтов. Спасибо за то, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Адекватные цены, большой ассортимент
  • Безопасность
  • Красивый и удобный дизайн
  • Круглосуточная тех. поддержка
  • Присутствует инструкция
Недостатки
  • Скорость получения
Soffushka0342рекомендует
21.10.2023
Вам спасибо за отзыв) Так раз искал, через что можно в игры донатить щяс Party
21.10.2023
Отлично, хорошей игры!
12.02.2024
Не знаю можно ли им доверять так-как просто проверил сайт через Вирус-тотал и там минимум 3-4вируса...
Фишинги и тд лутше еще так проверять(да не показатель но проверял подобные сайты и у кого-то или 1вирус или их вообще не найдено
Будте бдительны в нынешнее время
22.02.2024
Это была ошибка антивирусов, которая уже устранена (мы каждому антивирусу отправили официальный запрос от нашей компании для устранения, все, кроме Авиры уже признали свою ошибку и удалили нас из своих баз). Однако с вашим комментарием странно то, что вы делали у нас покупки 27 января, 28 января, 7 февраля, 20го февраля - ни одно из этих покупок мы вас не обманули и обмануть не собирались. Выглядит это крайне странно с вашей стороны.