Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 20:26

С саблиминалами я познакомилась когда мне было 18, с тех пор я не расставалась с этими чудо треками. Было и такое что результатов не было, а было и такое что моя жизнь начинала меняться.
ЧТО ТАКОЕ САБЛИМИНАЛЫ? Для тех, кто в танке)

Саблиминал (от англ. subliminal — «подсознательный») — это скрытые аудиосообщения позитивного характера, направленные на перепрограммирование мыслей, снятие стресса, улучшение состояния и даже на достижение целей. Прослушивая такие аффирмации, верящие в эффективность саблиминала настраиваются на бизнес-успех, избавляются от вредных привычек, решают проблемы в отношениях, проживают травмы и отпускают прошлое.

А теперь про данный канал и мое впечатление о нем.
Канал создан в 2018 году, это как раз рассвет саб индустрии.

Более 44 миллионов просмотров за 6 лет! Но учитывая, что видео действительно много, то не удивительно откуда такие цифры.

Данный канал впечатлил меня своим дизайном и музыкой. Музыка - это отдельное искусство. Можно уснуть и сладко-сладко спать. Даже когда днем ложусь подремать, то включаю эту музыку.
Утром просыпаюсь тоже под нее.

Результаты:

Сабы здесь можно найти для всех: тех кто ищет любовью, деньги или возможно просто хочет улучшить навыки. А может побывать в сказке.

Я пробую в основном сабы на: внешность, деньги и удачу

Не могу сказать, что это 100% работает и результат мгновенный, но через пару дней попадаются клиенты, которые берут товар по нужной мне цене.
Внешность почти никак не меняется, но я попадаю на людей, которые смогут сделать из меня конфетку.

В общем все что я прошу - приходит. Не сразу, но приходит😃 при этом еще нужно и самой постараться ! Без этого никак)

кстати, есть даже Саблиминалы для сна. Я их включаю тоже, но реже)

еще я очень творческий человек и мне нужны идеи, страсть и многое другое. Нашла для себя идеальный саб. Он мой любимый и при этом помогает в творчестве

А вот мой самый обожаемый саб

Я слушаю его когда учусь. Он совершенно не отвлекает, а наоборот мотивирует. Благодаря нему время пролетает незаметно. Отрываю его от всего сердца! Нигде таких крутых не встречала.

Аффирмации:

.・゜゜・All Affirmations ・゜゜・. I have intense focus, I am extremely focused, I am full of energy, I have stable and consistent energy, I am hydrated, I am fuelled, I find solutions easily and effortlessly, I retain information easily and effortlessly, I am so intelligent, I am so fast, I react calmly and quickly, I am so skilled and talented, Coding is the easiest skill for me, I have extreme understanding of computer software, I have a one hundred percent success rate, I am a master, I have supernatural concentration, I can multitask effortlessly and efficiently, I unleash my full potential, I am an expert on all computers

Саблиминал - медитация

Достоинства
  • Есть результат
  • Можно слушать ночью
  • Музыка
  • Помогает уснуть
uffimkaрекомендует
03.03.2024
Я про саблиминалы узнала только год назад, но с тех пор слушаю регулярно. Про данный канал не знала, спасибо за наводку Smile
04.03.2024
Здорово! Рада, что вам откликнулось🥰