Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 23:55

Лосьонами Dove я пользуюсь очень давно - более 13 лет. И всегда покупаю разные. Сегодня хочу рассказать о лосьоне для тела Dove с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком.

По текстуре этот продукт ничем не отличается от своих собратьев: легкая, нежная, невесомая.

Впитывается лосьон очень быстро. Оставляет небольшой блеск на коже и легкое ощущение увлажненности. Аромат приятный, без резкого запаха. Покупала на Яндекс.Маркет, так как там был в тот момент самый дешевый по цене.

Мой главный вывод после многолетнего использования лосьонов для тела: не важно какой лосьон покупаешь, увлажнять он будет одинаково. Это просто уловки маркетологов: рис, цветок лотоса, чай матча и прочие. Чуть чуть меняется аромат, а действие то же. И главный лайфхак от моего дерматолога: наносить любой лосьон нужно на влажную кожу сразу после душа, ванны. Не протирая себя полотенцем нанесли лосьон (его и нужно в таком случае меньше) и распределили его по телу. Увлажнение будет на 100%.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежный аромат
  • Приятная текстура
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Цена растёт
Cowgirl in Yell...рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
07.11.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!