Опубликовано 30 Январь, 2016 - 01:50

Характеристики:

электрический разряд в 6,500 кВ. При контакте длительностью не более 3 секунд, у противника происходит сокращение мышц, возможна сильная боль, и судороги. При разряде длительностью 3—5 секунд, возможна потеря сознания. дальность встроенного LED фонаря составляет, около 50 метров; удобный в эксплуатации, за счёт своего веса, который составляет 125 гр; имеет пробой одежды в 30 мм.

Отличный выбор, так посчитала я когда делала выбор. И так продолжаю считать и спустя 2 года с момента приобретения.

Чем же мне нравится данная модель? Всем. Во-первых мне понравился дизайн, во-вторых обещания продавца, в третьих-цена.

В картонной коробке находился электрошокер в кожаном чехле+зарядник. Первоначально требуется его зарядить. Для этого переводим рычаг вниз, выдвигая встроенную вилку.

У него так же имеется предохранитель, защищающий от случайного срабатывания. Когда предохранитель переводишь в рабочее положение, загорается красный индикатор, как представлено на фото. Большая красная кнопка- кнопка электрошокера.

Снизу расположена кнопка мощного фонарика.

На опыте убедилась что очень резкий звук включенного электрошокера отпугивает собак, а мощный фонарик очень выручает когда нет освещения. Электрошокер имеет прорезиненный корпус, и очень удобную форму, он очень легкий, компактный (всего 12 см) и не требует дополнительно подзарядки до 3-ех месяцев точно. Обычно я ношу его в чехле в сумочке. Очень удачная покупка.

Достоинства
  • * Разумное сочетание качества и цены
  • Аккуратный чехол
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
Марынарекомендует