Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 14:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис

Капуччино Леовит

У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого брала и пробовала программу семи дней диету, и мне там понравилось именно кофе в наборе, поэтому решила приобрести его отдельно, тем более что я люблю подобные напитки.

Где купить. Я брала на ВБ, по цене 210 рублей, это получается, что один пакетик такого кофе стоит в пределах 30 рублей. Видела их в продаже и не упаковкой, а по одному, в известных магазинах типа Перекресток или Пятерочка, в специальном отделе для похудения.

Итак, что обещает производитель:

Кофе для похудения - хороший выход для кофеманов, сидящих на диете. Ведь сливки из коровьего молока в них заменяют таковые на растительной основе, гораздо менее калорийные, в состав добавлен зеленый кофе для похудения, пряности для жиросжигания и ускорения обменных процессов. Не говоря о том, что кофе-капуччино - это просто вкусно.

Вся информация так же приставлена на упаковке взади, а именно надо учесть что данный кофе помогает – утолить голод, понизить употребление сахара, и ускоряет процесс похудения.

Капуччино Леовит

Внешний вид. Мне нравится внешний вид упаковки! Такой яркий и привлекает к себе внимание, внутри 7 пакетиков с порошком, этого хватит на неделю при ежедневном использовании, в принципе я до этого пила в пакетиках другой растворимый кофе, поэтому для меня такая трата в виде данного кофе не «бьет» по кошельку.

Капуччино Леовит

Состав. Сзади на упаковке есть вся необходимая информация по тому что тут содержится, если почитать то можно понять что в одном пакетике суточная норма инулина, хрома пиколината, и плюс кофеин для энергии, и Л-карнитин.

Что хочу сказать, что, уже судя по составу данный кофе при постоянно использовании должен понизить аппетит, т.к. он содержит Пиколинат Хрома, я его кстати отдельно принимаю в таблетках, это средство очень круто снимать тягость к сладкому.

Капуччино Леовит

кофе, аскорбиновая кислота, инулин, корица, l-карнитин, имбирь, кардамон, пиколинат хрома, куркума, гарцинии экстракт

Обо мне. Я занимаюсь спортом, стараюсь сидеть на ПП, но все не то, очень быстро набираю вес, и пускай я и вешу для некоторых покажется мало (60 кг), но моя цифра нормы 50-55 кг. Поэтому люблю и покупаю такие вот средства для помощи в похудении. Ничего зазорного, каждый сходит с ума по-своему.

Итак, при открытии пакетика внутри интересная смесь похожая на растворимый кофе других производителей, ничего не обычного:

Завариваем, и я получаю пышную пенку, и вкусный утренний кофе!

Капуччино Леовит

Аромат. Такой же как и у любого другого растворимого кофе. Ароматизатор Бейлис не чувствуется совсем, отдает корицей.

Вкус. Вот тут сложно сказать, мне показалось чуть кисловат, но сладкий, дополнительно сахара ненадо. Отличная альтернатива!

Моя проблема в том, что я могу отказаться от всего, кроме сладкого! Так вот данный кофе имеет сладкий вкус, мне хватает.

Пить его приятно и вкусно!

Что я заметила. Данный кофе лучше принимать не по утрам, а где-то ближе к обеду, и желательно не на голодный желудок, потому что совсем с журчащим желудком он не справится.

От Капуччино Леовит чувствуется энергия, в зале выносливость больше.

На каждом пакетике представлена суточная норма того что внутри:

ПОХУДЕНИЕ. О боги, оно реально есть, как-то незаметно ушло 2 кг, в объёмах меньше, принимаю уже больше трех недель. Конечно, до Дюймовочки далеко, но воду Леовит выводит видимо хорошо, т.к. я заметила изменения в фигуре, хотя ничего в питании не меняла, просто добавила в рацион Капуччино Леовит.

Итог. Кофе мне понравилось! Конечно, это больше похоже на смесь из порошков, но терпимый на вкус, и даже вкусный! На дне после окончания напитка остается прям осадок из корицы, и сам кофе пахнет корицей и ароматизатором Бейлис, но вот мой желудок на всякие такие вот ароматизаторы обычно реагирует, а тут все отлично в этом плане, продолжаю его пить, и мне нравится.

В целом – это как образ жизни это кофе, просто пьешь, супер похудения не будет, но как комплекс нужных при диете веществ таких как хром, карнитин, инулин. Все в составе помогает быстрому жиро сжиганию!

Кофе рекомендую.

- не дорогой, если брать упаковкой.

- вкусный и приятный

- аромат корицы

- не имеет слабительного эффекта, так что те кто боится что кофе будет выводить все из организма, то это НЕ так.

- состав того что надо при диете.

Капуччино Леовит

Достоинства
  • Вкус
  • Помог немного похудеть
  • Приятный аромат пряностей
  • Сахара в меру
  • Удобно растворять
Taya69рекомендует
25.02.2021