Опубликовано 25 Май, 2015 - 21:49

Я и раньше была знакома с корейской косметикой, но мельком, вот и захотелось мне углубиться в дебри азиатских секретов красоты посерьёзней, тем более, что всё что мне доводилось пробовать из мимимишной корейщины оставило сплошь положительные ощущения. Заказывать из-за границы на данный момент не так уж выгодно, да и ждать свою посылку месяц не возникало желания, поэтому мой выбор пал на интернет-магазин topcream (жмите тут прямая ссылка).

В первую очередь магазин привлекает многообразием представленных корейский и японских брендом. Тут вы сможете найти как популярные товары, так и малоизвестные но от этого не менее качественные даже для опытных ценителей азиатских диковинок.

Интерфейс сайта интуитивен, разберётся где и что искать каждый. Так же весьма удобно то, что товар можно ранжировать не только по бренду и цене и так далее, но даже по типу кожи.

Обязательно загляните в раздел АКЦИИ, там вы обнаружите товары, которые продаются со скидкой, а так же выгодные для кошелька предложения.

Регистрация на сайте очень проста. Если вы зарегистрированный потенциальный покупатель, то вам на почту иногда будут приходить анонсирующие письма, чтобы вы не пропустили действующие акции. Изредка могут даже прислать код купона на скидку.

Но, мне не очень понравилось то, что сайт склонен быстро вас забывать. То есть вы, например, совершаете вход на сайт, блуждаете, выбирая товар, отвлекаетесь, выходите на пол часа, а затем, когда возвращаетесь, приходится заново вводить адрес почты и пароль. Кроме того, вроде как у topcream есть виш-лист, вот только как добавить в него свои хотелки я так и не поняла. Хотя, на самом деле это мелочи и они вызывают лишь лёгкое неудобство.

Есть ли представленная косметика в наличии или нет сразу заметно.

Если вы хотите заказать что-то конкретное, но, к сожалению, нужной позиции на текущий момент не оказалось, то можно подписаться на уведомление о поступлении интересующего вас товара. Правда не факт, что нужный вам экземпляр косметики скоро появится в ассортименте.

Если вдруг у вас возникнут какие-либо вопросы, то связаться с представителями магазина не составит труда.

Проверяла сама, мне отвечали вежливо и оперативно.

Вариантов оплаты достаточно много и лично мне всегда приятно, когда есть возможность расплачиваться WebMoney)

Доставка платная, но не грабёжная, и её стоимость зависит от выбранного способа, дальности вашего населённого пункта, а в некоторых случаях, благодаря сумме заказа, она может даже быть бесплатной.

Если хотите узнать более подробно про способы доставки и оплаты, то жмите на эту ссылку.

После того как вы оформите ордер, вам позвонит вежливая девушка для того, чтобы сделать уточнения по поводу вашего заказа. Кстати, уже на третий день после бронирования, мне прислали на почту трек-номер для отслеживания отправления, то есть посылку собирали не долго и отправили быстро.

А теперь покажу, что я себе заказала.

Вот такая добротно упакованная посылка ко мне приехала.

TONY MOLY Peeling Me Soft Cream Nail Remover (тут отзыв на крем, а здесь прямая ссылка на товар)

Очень хотелось затестить этот крем для снятия лака, а в моём городе его было невозможно найти в продаже.

THE SAEM Saemmul Real Tint №1 (тут отзыв на тинт, а здесь прямая ссылка на товар)

Немного яркости губам никогда не помешает.

THE SAEM Bubble Maker (тут отзыв на мордосетку, а здесь прямая ссылка на товар)

Превосходный девайс для тех кто ценит качественное умывание.

TONY MOLY Clean Dew Lemon Foam Cleanser (тут отзыв на пенку, а здесь прямая ссылка на товар)

Корейские пенки для умывания лучшие, а к хорошему быстро привыкаешь)

THE SAEM Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 95% 120 ml (тут отзыв на гель, а здесь прямая ссылка на товар)

Надоело капать слюной на клавиатуру, читая отзывы про азиатские гели с алоэ, так что решила обзавестись своим.

В отдельном фирменном пакетике лежали пробники. Мне встречались отзывы где подарочных пробников в посылке было как меньше, так и больше. Даже не знаю чем руководствуются сотрудники магазина когда компонуют ими наши заказы, но лично у меня был вот такой набор из девяти штучек.

Вердикт. У меня остались только положительные эмоции от знакомства с интернет-магазином topcream. Я довольна заказанным товаром, качеством обслуживания и оперативностью персонала, поэтому рекомендую.

Femme Fataleрекомендует
25.05.2015
Пойду посмотрю, что у них новенького!
25.05.2015
нужно изучить этот сайт, спасибо, отзыв в закладочки!
25.05.2015
Видимо хороший сайт, спасибо, что посоветовали))
С покупочкой Wink
25.05.2015
Я думаю скоро и у меня наступит пора знакомства с корейской косметикой. Очень много хвалебных отзывов! Благо рядом с домом есть такой магазинчик. Правда только порошок и пасту покупала. Появилось желание и уходовые средства затестить. А то скоро и у меня слюна потечет:)))))
А я пока незнакома с корейской косметикой, раньше как-то руки не доходили, а теперь цены и впрямь грабительские, может на этом сайте что-то присмотрю, пора уже начинать знакомиться с этой чудесной косметикой
Спасибо за отзыв Smile Пойду гляну ассортимент Smile
Хороший у вас заказик.
26.05.2015
хороший заказик и магазин отличный!
26.05.2015
Кокой замечательный заказ у вас получился.Smile
26.05.2015
тоже недавно посылку от них получила со своим заказом, довольна, магазин хороший.
Какой отличный интерент-магазин. Обязательно загляну. Laughing out loud
с покупками!
о, умывалка просто супер, правда у меня немного другая с алое-верой
очень впечатляют подарки, которые ты получила с посылкой
буду знать, что магазин хороший)
как не будет времени ходить в магазины и когда моя косметика вся позаканчиватся - обязательно закажу на сайте!
уважаю азиатсткую косметику
26.05.2015
Интерфейс приятный, нужно будет углубиться в ассортимент) Laughing out loud "забывчивость" - по-моему беда всех интернет-магазинов, продающих азиатскую косметику, с которого я заказываю - такой же Big smile
Хороший сайт! И заказ отличный! С покупками! Party
26.05.2015
Хороший магазин, доставили быстро, упаковали хорошо Smile
Наслышана об этом магазине. У них хороший ассортимент. Smile
26.05.2015
Хороший магазин, мне он тоже нравится!)
Хорош сайт, с интересным довольно таки выбором)
26.05.2015
Взяла в закладки отзыв, посмотрю ассортимент на досуге. Smile
26.05.2015
Заинтересовпли)На досуге по гуляю по сайту Smile
у меня пока не было ничего корейского, возьму в закладки ваш отзыв, стоит заглянуть в магазин:)
Действительно многообразие, с посылочкой!
27.05.2015
Видимо хороший магазин.
Азиатская косметика с алоэ очень качественная. Love
27.05.2015
Интересный магазинчик) Азиатской косметикой пока не пользовалась. Но можно, для разнообразия)
Esa аватар
Esa
28.05.2015
добавлю в закладки, посмотрю попозже ассортимент Smile
28.05.2015
Хорошенькая у вас посылка) Про гели с алоэ согласна, читаю и тоже хочу это чудо!
28.05.2015
Наслышана про этот магазин Big smile
28.05.2015
Корейщину люблю, но в этом ИМ еще не заказывала )
29.05.2015
С покупками, присмотрюсь к сайту Smile
одни соблазны Big smile
Отличный магазин!
С покупочками Smile
30.05.2015
шикарный магазин, тоже мне он полюбился Smile
31.05.2015
и я, наконец-то, познакомилась с корейском косметикой Smile в этом ИМ заказывала, хороший приятный магазинчик с качественным обслуживанием
01.06.2015
Отличный магазин) И подарков столько много)))
02.06.2015
Сколько всего интересного, сижу, облизываюсь..Пора мне забыть про Пьера Рико, вперёд, покорять Азию!!! Smile
03.06.2015
Удобный сайт, круто, когда есть градация по типу кожи, не надо лишнее время тратить.
04.06.2015
Приятный магазин! Уже слышала о нем положительные отзывы.
04.06.2015
Интересный сайт. Спасибо, что посоветовали Smile
15.06.2015
ВСЕМ спасибо за внимание к моему отзыву, мне это очень приятно!!! Smile
Janice Dickinson, кстати да, многие подобные сайты забывчивы Wink