Опубликовано 31 Май, 2015 - 13:41

Когда-то давно я заказывала корейские пластыри на eBay, они меня очень выручали, помнится. Проблема в том, что приходилось долго ждать, когда пластыри приедут, а мне хотелось, чтобы они всегда были под рукой.

Недавно, когда я хватала пару летуалевских масочек, увидела эти пластыри. Я очень обрадовалась, ведь я и не знала, что у нас продаются аналоги) В общем, взяла!

В упаковке находится три пакетика, в каждом - пластинка с десятком кружочков-пластырей. Всего 30 штук. Цена:119 рублей. Корейские стоили пару лет назад около 300 рублей, насколько я помню.

Сделала я всё так, как нам советовал производитель. Лепила пластыри на ночь, а на утро половина из них оказалась на подушке, хотя корейские держались крепко.

Что случилось с прыщиками? Да ничего. Те пластыри, которые дожили до утра и не отвалились, не сделали абсолютно ничего. Прыщик не уменьшился, не стал более бледным. Корейские же вытягивали всю гадость, от этих пластырей я ждала того же.

Да и не сказала бы я, что они "мини". Они довольно большие, видели и поменьше. Может быть, они поэтому так плохо лепятся и отрываются?

Корейские пластыри с обеих сторон гелевые. Здесь с одной стороны гель, а другая сторона бумажная что ли...

В общем, пластыри отвратительные, эффекта никакого,я пожалела, что их купила. Хотела выбросить, да придумала один неплохой способ использования.

Я капаю в центр пластыря масло чайного дерева или крем какой-нибудь, например, Боро плюс.

Затем уже прикладываю пластырь к проблемному месту. Так он держится лучше, крем и масло не пачкают подушку, а эффект уж точно гораздо лучше, чем от пустого пластыря. Вот так я решила добить упаковку, но больше никогда не куплю и никому не советую.

Достоинства
  • Много пластырей
Недостатки
  • Не помогают
  • Плохо держатся
MistletoeAnnaне рекомендует
01.06.2015
Хоть какое-то применение нашли Laughing out loud Я почти сразу выбросила(
01.06.2015
Kvikky, ну да, всё же лучше, чем ради забавы лепить на себя или совсем выбросить))