Опубликовано 24 Январь, 2013 - 13:51

Был у меня такой станок. Был, потому как он сломался, но об этом позже.
Вобщем-то станок хороший, бреет хорошо, лезвий хватает надолго, легко смывается водой имеется подставка с контейнером для хранения насадок-лезвий. Но у меня еще есть обычный mach 3( не power). Так вот отличается Gillette mack 3 power от обычного mach3 наличием вибратора с батарейкой, а этот вибратор абсолютно бесполезен, т.е. разницы в качестве или удобстве бритья между этими станками я не заметил. А вот разница в цене есть-
"power" дороже. И не только сам станок, ну и насадки с надписью "mach 3 power" значительно дороже обычных mach 3, хотя разницы в них нету никакой совершенно. И тут напрашивается фраза с рекламы:"Если нету разницы, зачем платить больше?". Благо, что насадки подходят с обычного mach 3, так что я покупал обычные.
И еще один момент, о котором я писал вначале- станок сломался. Случилось это из-за того, что внутри ручки располагается батарейка, а следовательно стенки ручки очень тонкие и она(ручка станка) просто сломалась пополам. Правда случилось это после где-то года использования. Кстати батарейка так и не села за все это время.
Sanderне рекомендует
Официальный представитель Gillette
22.10.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв на продукцию Gillette.
Эффект вибрации обеспечивает максимально гладкое и комфортное бритье даже для очень чувствительной кожи, ведь специальные микровыступы защищают и разглаживают кожу во время бритья.
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки потребителей P&G по номеру 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка] по поводу гарантийных случаев и замены товара.
Надеемся, в будущем использование продукции Gillette будет доставлять Вам только удовольствие!