Опубликовано 20 Март, 2024 - 08:42

Сейчас, особенно с переходом многими на удаленку, очень популярна доставка продуктов и готовых обедов и ужинов на дом. Доставкой иногда пользуюсь и я. Недавно с интересом посмотрела новый сериал «Курьеры» 2024 года. Мною всегда двигало любопытство, как складывается рабочая атмосфера у доставщиков еды, интересно ли протекает их жизнь.

И вот, я посмотрела первый сезон. Главный герой сериала – Гоша. Владислав Тирон хорошо смотрелся в этой роли. В сыгранный им персонаж он привнес толику гламура.

Гоша.

Гоша – молодой человек из благополучной семьи. Он получает медицинское образование, но мечтает стать режиссером. Мама против его выбора, ей претит подобный креатив. Ведь сына она видит только будущим именитым доктором. Но парень не отказывается от своей мечты. Он совершает с матушкой своеобразную сделку, решив на время отказаться от ее финансовой помощи и добиться всего желаемого самому.

Кадр из сериала "Курьеры".

Сериал получился интересным. Картинка в фильме мотивирует на трудовые подвиги, поднимает настроение. В фильме отсутствует гнетущая атмосфера. Хоть главный герой и сталкивается в своей новой профессии с определенными трудностями, сюжет все равно веселый, местами мудрый.

Сложности на работе (еще один кадр из сериала "Курьеры").

Иногда кажется, что все это слишком надуманно и в жизни такого не бывает. Но промелькивает мысль: а почему бы и нет? Грязи по телевизору и так достаточно.

Актеры приятные, молодые, все показывают красиво и для людей. Работа операторов безупречная. Городская атмосфера показана феерично, колоритно и приукрашено, как в сказочной реальности. Но мне сериал понравился. Люблю такое кино. С нетерпением жду второго сезона.

Достоинства
  • Актеры
  • Интересный сериал
  • Хороший, легкий юмор
Недостатки
  • Хотелось бы все серии разом посмотреть
Heiyaрекомендует