Опубликовано 9 Май, 2014 - 13:19

Мне посчастливилось стать победителем в конкурсе,который проводила косметическая марка "STELLARY". В подарок мне прислали косметичку с очень интересными и нужными женскими вещицами) В этом отзыве я расскажу о румянах с принтом PRINTED BLUSHER в оттенке 01 (персиковая фантазия).

Ну начну с того что больше всего меня в этих румянах удивило. Передача цвета, минимальная. Переборщить вобщем почти нереально с этими румянами. На щечках их можно сказать почти не видно,поэтому я больше их накладываю т.к. кожа у меня ОЧЕНЬ белая и румяна,это возможность нарисовать на своем лице идеальное кровообращение и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ румянец. Не знаю,отнести этот фактор к плюсу или к минусу...?

кисть малипуська

Оформление коробочки в стиле минимализма=D. Ничего лишнего в принципе как я и люблю. Объем 6,5 мг. Внутри есть кисть для нанесения румян....ну как кисть, ее уменьшенная версия. Не знаю что можно нарисовать этой малипуськой, использую всегда свою кисть натурального ворса от MAC для румян. А эту можно выложить или выкинуть.

кисть малипуська

В самом принте присутствуют 3 цвета. Нежно коричневый, персиковый и бежевый. Все вместе они дают очень приятный оттенок.

Срок годности этих румян 36 месяцев, что достаточно много.

Общее мнение,хорошие румяна, но цена могла бы быть пониже. 370р.

SashenkaMedvрекомендует