Опубликовано 28 Март, 2022 - 08:20

70-170 рублей

Давно я ничего не брала от Ruby Rose. Но за последние 2 года у них обновился ассортимент и появились хорошие продукты.

Когда я покупала Delineador, то в магазине Фартуна была скидка 40 % на все косметику для глаз. Поэтому преобрела подводку за 70 рублей🥳 Хотя и так она была очень бюджетная -около 150 рублей или чуть выше.

Хочу отметить, что объём 5,8 мл.✌ Для любителей широких и частых стрелок в макияже. Хватит на долго💕

Упаковка стандартного черного цвета, сужается к низу и к верху. Надписи голографические.

Подводка для глаз Ruby Rose Delineador Liquido Preto

Внутри фетровый аппликатор😭 Не совсем удобно, особенно, когда только начинаешь пользоваться этим средством. Приходится привыкать.

Подводка для глаз Ruby Rose Delineador Liquido Preto

Со временем кончик становиться мягче.

Можно рисовать как тонкие, так и толстые линии. Первое время получались исключительно широкие стрелки.

Стрелки получаются очень насыщенными🖤 Финиш глянцевый. Хотя на некоторых фото может казаться матовой. Со стороны выглядят красиво и акцентно🖤

Подводка для глаз Ruby Rose Delineador Liquido Preto

Лайнер не тестируется на животных! Есть обозначение на упаковке.

Прикрепляю и состав.

Подводка для глаз Ruby Rose Delineador Liquido Preto

Смываются стрелки без грязи. Сказываются в катышки😁 Практично и удобно.

Стойкость средняя или хорошая. Не растечется от слез.

ИТОГ:

За такие деньги подарок😚 Не идеальная, но если вы сильно на бюджете, то почему бы и нет😝

Так же прилагаю сравнение с другими бюджетными подводками:👇

Подводка для глаз Ruby Rose Delineador Liquido Preto

Достоинства
  • Смывается катышками
  • Яркая
Недостатки
  • Глянцевая
  • Фетровый спонж
SeilorMрекомендует
01.04.2022
Как? Как можно рисовать такие идеальные стрелки? 👁😅 У меня руки не из того места растут 🤣
02.04.2022
Спасибо:) Не отчаивайтесь, просто тренировка вечером, когда никуда не надо. Да и способы бывают разные:) Попробуйте карандашем рисовать, а потом уде повеох подводкой✌ К этой штучке я дрлго привыкала.
03.04.2022
Боже ж мой, как Вам красиво! Я в жизни такие идеальные стрелки не выведу 🙈
03.04.2022
Спасибо💋 Рисую со старших классов и не могу остановиться🤣