Опубликовано 31 Март, 2019 - 17:23

38,46 руб.

Бальзамов для губ у меня много, всяких разных. Если у вас сухая кожа (в том числе на губах), бальзам для губ это такой же ходовой продукт, как и крем для рук. Им пользуешься постоянно: дома, на работе, на улице... На сайте Алиэкспресс представлен огромный выбор бальзамов для губ, там я и заказала этот экземпляр.

Цена: 38,46 руб.

Место покупки: сайт Aliexpress

Прямая ссылка на товар

Вес: 5 гр.

Цвет: розовый

Вкус: персик

Бальзам для губ Aliexpress

Когда стала вставлять в отзыв ссылку на продукт, оказалось, что теперь по этой ссылке немного другие бальзамчики для губ. Это такие же шарики, только у моего крышечка обычная круглая, а у тех, что сейчас продаются по ссылке крышечка с ушками. Вот ведь милота какая — бальзам-шарик с ушками)

У бальзама ROMANTIC BEAR шарообразная форма розового цвета. Крышечка отвинчивающаяся. Закручивается крышечка надежно, в сумке не открывается.

Бальзам для губ Aliexpress

По размеру он малыш, меньше чем, например, EOS.

Бальзам для губ Aliexpress

На Али в отзывах на продукт многие писали о том, что эти бальзамы очень вкусно пахнут. И это правда. У моего бальзама заявлен вкус персика, но по ощущениям это скорее сочная фруктовая жвачка. Этот запах мне очень понравился! Он насыщенный, сладкий, как я люблю. Но он совсем не стойкий. Он ощущается при нанесении, но уже через пару минут его уже и след простыл.

Бальзам для губ Aliexpress

Производитель заявляет, что в составе присутствуют масло Ши и витамин Е. Возможно, это и так, ведь при нанесении чувствуется маслянистость. Бальзам довольно неплохо смягчает губки и убирает сухость. Но он очень не стойкий. Исчезает с губ меньше, чем за час. И нужно снова наносить бальзам.

Бальзам для губ Aliexpress

Этот экземпляр я заказала на Алиэкспресс за смешные 38 рублей 46 копеек. Так что за такие деньги, бальзам в принципе прокатит. Я ношу его в сумке как запасной вариант.

varvara_krasa_86рекомендует