Опубликовано 22 Июль, 2022 - 15:43

2579 руб.

Добрый день, прекрасные парфюмерные маньячки (и не только). Летуаль в очередной раз радует скидками. Я давно хотела себе аромат от Родригес, поэтому, увидев там скидки, начала шерстить по страничкам и изучать пирамиды ароматов. Остановилась на туалетной воде, в отзывах твердили, что аромат держиться ооооочень долго, несмотря на то, что это не парфюм. Подкупила ещё приятная цена, со всеми моими скидками и купонами вышло 2579 за 50 мл. Считаю, это почти даром))

Выкупила аромат в ближайшем Летуале у себя в городе, пришла домой, и начала тест. Первым делом хочу заметить, что коробочка от парфюма в очередной раз порадовала мой глаз розовым оттенком ( я обожаю розовый и все оттенки его!) На коробочке ничего лишнего, очень лаконичная и приятная.

Сам флакон матовый. Единственное, что мне не понравилось - крышка от флакона была словно расшатана. Она плохо закрывалась, поэтому брать за верхнюю часть флакон я не рискнула, иначе велик шанс что через некоторое время он оказался бы на полу. А пол в осколках.

Сразу же нанесла аромат на кожу, и моя первая мысль «розовая роза». Я так отчётлива слышала цветочные ноты, что не могла разобрать, что же ещё есть в пирамиде. А в ней есть вот что:

Верхние ноты: розовый перец

Средние ноты: роза, пион и мускус

Базовые ноты: пачули , амбра и фиалка.

Постепенно я услышала звучание пиона. В композиции с розой это был настоящий цветочный удар. Хочу заметить, что все ароматы Родригес тяжёлые. Лично для меня, но я слышала это от многих. И за это я люблю эти ароматы, они густые, с ярким звучанием… лёгкие ароматы совсем не для меня.

Постепенно на коже оставались древесные оттенки, легкое ощущение бергамота. И все же роза преобладала, лично для меня. Хотя фиалку я тоже слышала.

Аромат действительно, к сожалению, в силу того, что это туалетная вода, абсолютно не стойкий. Через три часа я перестала его ощущать вообще. На одежде была легкая отдушка, но не более. Так что его приходится периодически обновлять.

В целом, за такую цену аромат прекрасен. Шлейф, конечно, от него не сильный, но это и понятно. В любом случае этот парфюм заслуживает внимания.

Рекомендую любителям тяжелых цветочных ароматов. Мне кажется, он идеально раскроется на коже весной. Прибавит внесённого состояния душе и телу)

Спасибо за внимание!🤍

Достоинства
  • Аромат густой
  • Аромат цветочный
Недостатки
  • Не сильный шлейф
  • Не стойкий
Dariiialllрекомендует
22.07.2022
Я очень его люблю😍
22.07.2022
И я полюбила 🤍
24.07.2022
удивили, что шлейф слабенький... вообще хочу затестить этот аромат уже давно
24.07.2022
Возможно, у парфюмерной воды он сильнее, но туалетная не особо шлейфовая) но запах все равно шикарный
24.07.2022
В летуале все еще акция на этот аромат)
30.07.2022
+ Love
30.07.2022
🥰
03.08.2022
захотелось его попробовать
04.08.2022
Попробуйте обязательно, если любите такие ароматы)
11.08.2022
Не знала, что и туалетная вода есть, только парфюмерную видела. Парфюмерная у меня давно в списке для знакомства, но подозреваю, что аромат мне не подойдет, не мое направление
16.09.2022
я так понимаю, у них на каждый парфюм имеется туалетная вода)
16.09.2022
Тогда это для меня открытие. Oups Мне редко встречались ароматы в такой концентрации у Родригеса.