Опубликовано 7 Январь, 2024 - 06:03

Какой же новогодний праздник без елочных украшений и к счастью теперь их огромное множество. Самое главное подобрать на свой вкус и кошелек.

Самое интересное некоторые игрушки можно попросту использовать как легкий презент.

В этом отзыве мы рассмотрим весьма интересный вариант на примере такой игрушки как Рождественское украшение- колокольчики арт: DM12082.🎄

Рождественское украшение- колокольчики арт: DM12082.
Такую штуку мне попросту подарили в догонку к основному подарку. Ведь ее никогда бы не купил т.к. дома коты и от этого на елке все украшения не бьющееся.

Рождественское украшение- колокольчики арт: DM12082.

И именно от того, что у меня коты, мне и подарили изделие с котом😼.

Вот у меня в кошельке лежит пятитысячная...лучше бы исходя их этой логики подарили бы игрушку с "пятерой" Smile

Нк да ладно, дареному коту в зубы не смотрят!

Рождественское украшение- колокольчики арт: DM12082.
Но если всё же взглянем под хвост, то даже рассмотрим там мишуру т.к. мелкие детали у котика проработаны.

Т.е усатый мчится на рождественских санках сжимая в руках рыбу. По идее получился целый сюжет.

Рождественское украшение- колокольчики арт: DM12082.

А вообще такая игрушка сейчас стоит в т.ц. Метро 668 рублей (типа ручная работа). Возможно скоро подешевеет и надо только дождаться завершения праздников.

Рождественское украшение- колокольчики арт: DM12082.

Самое интересное украшение называется колокольчики. Вроде бы кот и не понятно при чем тут колокола...

Рождественское украшение- колокольчики арт: DM12082.

На самом деле эти игрушки можно брать комплектом (кот, лось, заяц и пр) и в совокупности они образуют колокольчики. Т.е. нижняя часть тут звенит. Хотя я бы нижнюю часть назвал бубенцом.

Рождественское украшение- колокольчики арт: DM12082.

Если заглянуть во внутрь, то виден шарик который при перемещении звенит. Т.е. если взяться за кота и перевернуть изделие, то можно себя почувствовать первоклассницей которую носят на линейке 1 сентября Smile

Хотя звук глуховат, но и это же не музыкальный инструмент!

Рождественское украшение- колокольчики арт: DM12082.

В общем эту игрушку вешаем на елку и на этом ее функционал заканчивается. При этом можно ее повесить как подарок (подарочный мешок был в комплекте.)

И в любой момент ее можно подхватить и позвонить. Получаем два в одном т.е. игрушка и звонок. Зачем это? Да фиг знает...зато не как все Smile

Рождественское украшение- колокольчики арт: DM12082.

В целом украшение понравилось. Из за котов даже жалко его вешать на елку, а то могут уронить и разбить котика в целях устранения конкурента. Smile

Почему это колокольчик, а не бубенец я так и не понял. Но особо это и не играет роли.

В остальном позитивная игрушка которая собой может не только украшать елку, но и издавать звуки по средством размахивания ей.

Однако как по мне, то на игрушку завышена цена. Ведь как не крути это китайщина и за это сниму одну звезду.⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Позитивчик
Недостатки
  • Возможно цена
СергейБорекомендует
Это украшение детям понравится!
Ага)
07.01.2024
Оригинальное украшение с колокольчиком.
Забавный образ
Придает праздничное настроение!
Ага)
07.01.2024
Ну вообще, если занудствовать, то это не колокольчик, а бубенчик 😂
07.01.2024
Я про это в статье написал, просто не стал придираться даже к этому моменту. Там и так нестыковок много)
08.01.2024
Аге, видела, но выделила к чему бы сразу, в первую очередь докопалась бы 😺
Прелестное украшение 😊👍
У котика мордашка прикольная
07.01.2024
какой же он милый! прикольно что сидит на таком бубенце Smile
Выглядит интересно! Smile
Прикольный котик!
08.01.2024
да уж)) конкурента могут таким образом устранить))
Полюбас)
Люблю такие игрушки! Они очень милые! Smile