Опубликовано 13 Май, 2019 - 09:21

несколько раз

***** Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне на огонек! *****

В этом году моя дочка пошла в первый класс, в связи с чем назрела жизненная необходимость пополнить коллекцию имеющихся в наличии резиночек и заколочек новыми экземплярами, как повседневными, так и праздничными. На сайте Aliexpress, вот у этого продавца, с приличным рейтингом, было заказано много чего симпатичного и интересного.

Заколочек много не бывает

Сегодня расскажу вам вот об этой расчудесной розе, которую можно использовать сразу в двух ипостасях: как заколку для волос, и как брошь.

Очень нежная

Цена. Когда я заказывала заколку, то она стоила всего-то 1$. Не изменилась цена и сейчас. Продавец, у который несколько месяцев доставка была платной, теперь отказался от этой затеи. Мерси, как говорится, ему за это Smile

Цветовая гамма. На сайте продавца заколка представлена сразу в нескольких цветовых вариантах: белая, светло и темно-розовая, желтая, оранжевая, красная, голубая... Одним словом, выбирать, есть из чего.

Качество изготовления. Оно меня приятно порадовало! Розочка из ткани выполнена просто безупречно, и выглядит точь-в-точь как живая.

Попробуй найти отличия :)
Все лепестки ровные и аккуратные, при транспортировке совсем не помялись. Следов клея не обнаружено, оба крепления сделаны надежно, хорошо фиксируют украшение и в прическе, и на одежде.
Все надежно и прочно!

Вывод. Эта роза просто великолепна! Я, правда, пока не использовала ее в качестве броши, но как заколка она смотрится очень красиво, придавая романтичности созданному образу. Дочка до розы еще немного не доросла (для детской головки заколка немного громоздка), а вот племяннице этот аксессуар пришелся впору и по душе Smile

Племяшка довольна сложившимся образом

P.S. А здесь можно прочитать о других аксессуарах для волос, которые пришли ко мне в этой посылке.

1. нежная заколка-твистер

2. резиночки-бантики