Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:46

Приветствую всех, заинтересовавшихся моим отзывом! Этой осенью мне повезло стать обладательницей роскошного во всех смыслах продукта - TONY MOLY PRESTIGE Jeju Wild Ginseng cream. Попробую поделиться впечатлениями...

Крем 30 мл. и сыворотка 35 гр.

Мой вариант выпуска - "promo", поэтому приобрела я его за очень гуманную для этого крема цену: 1450 рублей, на моем любимом сайте [ссылка]. Средняя цена в России за набор 50 мл. крем + 30 мл крем для глаз (если "погуглить") 11000 - 12000 рублей. Международные предложения за такой же набор - примерно 100 долларов. Отдельных предложений только по крему не видела.

Несмотря на "промо" вариант, крем оформлен эффектно - большая коробка из плотного картона, в которой, на бархатной подложке лежит объемная баночка, под ней, в отдельном углублении "хрустальная" лопаточка для крема. Материал баночки и лопаточки - качественный пластик, дополнительно крем запечатан защитной мембраной.

информация и состав: Антивозрастной Премиум крем с экстрактом дикого женьшеня - новейшая разработка ТониМоли. Содержит 24К золото, экстракт дикого женьшеня, экстракт меда острова Чеджу. Экстракт женьшеня содержит вещества, обладающие высокой биологической активностью — сапонины, витамин С и витамины группы В, холин, фитостерин, пектиновые и смолистые вещества, соли фосфора, кадмия, алюминия, железа, кобальта, магния, цинка, кальция, натрия, калия.

Оказывает омолаживающее действие на кожу, прекрасно увлажняет кожу, нормализуя водно-солевой баланс. Экспериментально доказано, что гликозиды женьшеня стимулируют процесс деления клеток эпидермиса, скорость которого значительно уменьшается в стареющей коже, положительно влияют на синтез коллагена дермы, уменьшают отечность. Благодаря витаминам С и Е ложный женьшень защищает от преждевременного старения.

TONY MOLY PRESTIGE Jeju Wild Ginseng Крем с экстрактом дикого женьшеня - интенсивный, питательный крем препятствует образованию морщин, укрепляет тургор кожи, улучшает состояние коллагеновых волокон. Стимулирует синтез коллагена и гликоаминогликана, что способствует восстановлению свойств кожи.Крем улучшает эластичность и упругость кожи, восстанавливает гладкость и значительно улучшает текстуру кожи. Содержит экстракт дикого женьшеня Чеджу (480,000 мг), культивированный экстракт женьшеня (1,000 мг)

Мои впечатления: плотный на вид крем бежевого цвета, с хлопьями золота и благородным ненавязчивым ароматом. При нанесении распределяется тонко, мгновенно увлажняя и питая (но не чрезмерно), хлопья золота в процессе нанесения растворяются, на коже их не видно. Такие текстуры нужно наносить слегка разогрев в пальцах, тогда они равномерно и тонко распределяются на коже, не утяжеляя её. Сразу после нанесения возникает ощущение увлажненности и повышения упругости. Подойдет и как дневной уход, под макияж (легким, тонким нанесением) и как ночной, если нанести поплотнее (это один из плюсов крема - плотность нанесения можно варьировать). Типы кожи которым может подойти - сухая и комби, нуждающаяся в курсовом подпитывании или защите в холодный период времени. Возраст: думаю для любителей таких свойств и текстур от 30-35 лет - курсом, по потребностям, после 45 - 50 лет регулярно. Для меня, постоянно пользующейся премиальными люксовыми линиями японской и европейской косметики (Shiseido Future Solution LX, POLA BA, MBR, Kanebo Sensai) стало открытием, что в корейских линиях, да еще за такую приятную цену можно найти продукты сопоставимые по эффекту и качеству с премиальным сегментом представленным в наших, российских магазинах.

Если приглядеться - можно увидеть золотые хлопья)
Достоинства
  • Видимый результат с первого применения
Недостатки
  • Нет
vassa vassaрекомендует