Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 22:29

Месяц назад пришлось приобрести новый холодильник, взамен старому. Старый уже тарахтел на последнем вздохе, призывая отправить его на пенсию.

Нынешнее поколение холодильников оборудовано прогрессивной системой NO FROST на обе камеры,т.е. инея и наледи в данном холодильнике нет. Также исключается разморозка,т.к. новые технологии холодильного оборудования не стоят на месте. Сам холодильник выглядит массивно и представительно. Высота достигает 2 метра, что вы можете увидеть на фото. Он высокий и довольно-таки вместительный.

Очень много холодильников Хайер выполнены в цвете металлик, я предпочитаю классический белый, так он напоминает арктического медведя.

Ручки спрятаны в дверцах, это очень удобно,т.к. ручки имеют свойство ломаться/пачкаться, тут такой здравый минимализм.

На верхней дверке расположен, LED дисплей, позволяющий регулировать температуру верхней и нижней камеры. Первые дни температуру выставляли разную. От ее смены, боковая стенка холодильника грелась, но это не критично, Сейчас холодильник работает ка часы.

ДОСТОИНСТВА:

-ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ (общий объем загрузки до 386 л)

-БЕСШУМНЫЙ (РАБОТАЕТ ТИХО, СТАБИЛЬНО)

-ФУНКЦИЯ СУПЕРОХЛАЖДЕНИЯ (Удобно тем, кому надо быстро заморозить мясо)

-NO FROST на обе камеры

-Красивые полочки, есть откидная и полочка для напитков

-Если забыть закрыть дверцу, через 7 примерно минут холодильник умеренно пищит

-НАЛИЧИЕ ЗОНЫ СВЕЖЕСТИ. Это стало моим любимым занятием, проверять свежесть продуктов в в выдвижном ящике со специальным регулятором. В целом в этом ящике поддерживается температура около нуля градусов. И там отлично себя чувствуют скоропортящиеся продукты, сливочное масло,зелень, ягоды и фрукты. Самая большая нижняя полка для фруктов и овощей, очень вместительная.

-Антибактериальная система в виде круглой таблетки против неприятных запахов.

МИНУСЫ:

-Нет срабатывания сигнала при незакрытой дверце морозильной камеры

-LED монитор подвержен отпечаткам пальцев

-Мало возможностей для переброски полок холодильника, чтобы увеличить между ними пространство

-Некоторая хрупкость полок морозильной камеры

ЦЕНА:

-48000 рублей, для такой цены холодильник выполняет свои функции на все сто и облагораживает кухню своей солидностью

ВЫВОД: Несмотря на то что холодильник HAIER, не такой известный как холодильники других именитых марок, этот красавец меня покорил своими преимуществами ввиде системы свежести, антибактериальным модулем, высотой и большой мощной морозилкой. Советую всем обратить внимание на этот бесшумный помощник по хозяйству и заменить устаревший холодильник именно на данную модель

Достоинства
  • Высокий с большой морозилкой на 4 полки
  • Дизайн
  • Срабатывает сигнал открытой дверцы холодильника
Недостатки
  • Дисплей пачкается
ellennрекомендует
16.12.2018
Цена не дешева, я бы сказала, за такую можно 4-х камерный LG взять.
06.06.2021
Lg такие хлипкие
16.12.2018
Незнакомая марка и сейчас появляется всё больше различных производителей. По отзыву понравился холодильник и без него жизнь не представляется.
17.12.2018
С такой фирмой не знакома, но похож на наш индезит)
У нас такой, только в цвете металлик. Брали по акции около года назад (около 30 тыс вышел, чуть меньше по-моему даже).
Сейчас понимаю, что вряд ли такую модель взяла бы - не вместительный, старый советский намного больше вмещал при сопоставимом объеме. И еще 1 стеклянная полка через несколько месяцев эксплуатации рассыпалась вхлам, просто сама (без ударов и т.п., просто открываем холодильник - а там стеклянная крошка и все продукты валяются).
18.12.2018
Хороший, Love симпатичный холодильник
19.12.2018
Отличные характеристики у холодильника
20.12.2018
Красивый холодильник, очень вместительный и достаточно много функций)
21.12.2018
Такой высокий ??