Опубликовано 25 Январь, 2016 - 11:33

Очень нравится оставлять положительные отзывы о косметических продуктах. Эта пудра как раз позволяет это сделать. Покупка совершенно спонтанная, но я абсолютно довольна ей.

В этой пудре мне нравится абсолютно всё. Сначала я сомневалась на счет пуховки, хотела купить пудру с кисточкой. Но когда начала ей пользоваться, то сомнения исчезли.

Мне очень нравится оформление. Такой красивый кейс ни только глаза радует, но и в руках держать приятно.

Оттенок 3 MEDIUM для среднего тона. Удобная и мягкая пуховка. По необходимости её стираю с помощью мыла или шампуня.

Для того чтобы набрать пудру, я просто переворочаю кейс, придерживая пуховку.

Очень экономичный расход. Нужно совсем чуть-чуть пудры, чтобы матировать лоб, нос, щечки и подбородок.

Пудра ложиться на кожу как лёгкая вуаль. Не забивает мелкие морщинки. Не утяжеляет макияж. Её просто не заметно на лице. Но при этих свойства она очень хорошо матирует кожу, в моём случаи буквально на весь день.

Пудра мельчайшего помола. Лёгкая-лёгкая! И от чего я особенно балдею - это её аромат. Этот роскошный герленовский аромат сводит меня с ума. Я думаю 20 g рассыпчатой пудры хватит мне ни на один год. Тем более, что пудры, румяна и тени практически не имеют срока годности. А так как эта пудра радует меня при каждом использовании, то она мне не надоест никогда.

Не смотря на удобную пуховку я все же предпочитаю наносить пудру большой кистью из натурального ворса. Сначала наношу на лицо пуховкой, а затем при помощи кисти равномерно распределяю пудру и избавляюсь от излишков.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен! Этот роскошный косметический продукт достойнейшего качества, который я на 100% могу рекомендовать.

Также у Guerlain мне очень нравился Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau

Реньше он мне очень нравился, а сейчас я предпочитаю более лёгкие текстуры для основы. Но в целом у меня скрадывается хорошее мнение о декоративной косметики этой фирмы.

Nastia_beauty_h...рекомендует