Опубликовано 22 Октябрь, 2011 - 13:20

Не так давно я устроилась на работу, а значит, у меня появилась финансовая возможность иногда покупать косметику класса люкс)) и одной из моих первых покупок стала вот эта чудесная помада от Кларанс.
У меня оттенок 02. Я остановилась именно на нём, т.к. он, во-первых, имеет теплый подтон, а я обладаю "теплой" внешностью, а во-вторых, потому что он выглядит очень натурально, даже если нанести помаду интенсивно.
Сама помада очень мягко и комфортно лежит на губах. Я все помады наношу поверх бальзама, но несколько раз ради эксперимента наносила Кларанс на голые губы и могу с уверенностью сказать, что помада разглаживает и увлажняет - конечно, не так хорошо, как бальзам, но она и не является уходовым средством)
Запах присутствует, но совсем легкий. Я не люблю, когда помада чем-то пахнет, у меня сразу появляется желание её стереть. С Кларанс я такого эффекта не наблюдаю.
Стойкость средняя - на мне часа два, но я имею привычку покусывать губы и тереть их друг об друга. Футляр у помады толстенький, тяжелый и очень гладкий.
Помада очень красиво играет и искрится на солнце, т.к. содержит блестки. Кстати, единственным малюсеньким её недостатком является как раз то, что блестки ощущаются на губах, но совсем не сильно. Поэтому простительно)
В общем, для наглядности прилагаю фото Smile
Стоимость помады ок. 750 рублей по Золотой карте Рив Гош
zimyshkaрекомендует
22.10.2011
смотрится как бальзамчик, только с оттенком)) +
22.10.2011
она и на губах ощущается как легкий бальзамчик) спасибо!)
23.10.2011
Красиво смотрится, прямо-таки влажный такой эффект Love
23.10.2011
спасибо, сама не могу на эту помадку налюбоваться)