Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 11:11

Добрый день. Хочу рассказать об одном уникальном парфюмерном продукте, которым восхищаюсь. В настоящее время его достаточно сложно найти в продаже, но, если задаться целью, всё возможно. Речь идёт о парфюмерной эссенции от дома Dior, по типу концентрации относится к духам (parfum) на масляной основе. Входит в линейку ароматов J'adore.

Итак, J'adore Touche de parfum. Данный парфюмерный продукт был выпущен в 2015 году. Парфюмером является несравненный Франсуа Демаши (Francois Demachy). Невероятно высокая стойкость и интенсивность этой эссенции достигается за счёт дорогих качественных ингредиентов. Кроме того, в составе парфюмерной композиции присутствует абсолю индийского жасмина, абсолю дамасской розы и эссенция сандалового дерева из Шри-Ланки.

J'adore Touche de parfum
У меня два флакона (по 20 мл) этого золота, как видно по фото. Коробочку я сохранила только от одного. Приобретала оба экземпляра в феврале 2020 года, батч-код у них одинаковый (9G01), партия одна. По стоимости: 5 463 р (3 февраля 2020) и 4 683 р (21 февраля 2020). В данный момент стоимость заявлена 9 350 р, но, как я уже говорила выше, сейчас нелегко найти в продаже.

Рассмотрим упаковку. Коробочка классическая, белая с золотом, оформление характерно для линейки J'adore.

упаковка эссенции
вид упаковки снизу
на обороте упаковки
Также в коробку была вложена книжечка с описанием продукта (на разных языках) и способом использования.
книжечка с описанием продукта
Способ нанесения аромата на кожу капельный. Вы поворачиваете механизм, масло поднимается по трубочке и оказывается в маленькой ёмкости, которая встроена в крышку. Ни одна капля не теряется, переходит на кожу только после касания. Продукт не оставляет масляных следов, быстро впитывается. От одной капли благоухание около суток.
устройство флакона
Флакон можно хранить и без завинчивания крышки, просто закрыв как пробкой, но я всегда закрываю полностью.

Это масло было придумано для создания уникального аромата каждой женщины. Основная идея в том, чтобы нанести эту эссенцию на кожу, затем поверх нанести любой аромат из линейки J'adore. Таким образом звучание парфюмерной композиции продлевается и становится персонализированным. Также данный продукт можно использовать и самостоятельно, что я и делаю. Аромат цветочно-древесный, с уклоном на восток. От классического аромата J'adore отличается. Звучит долго, дорого, шикарно, по-французски.

обожаю!
Что ещё добавить... Я могу сказать только: J'adore! Обожаю!

небольшая коллекция линейки J'adore сразу после приобретения (2020 год)
Всем спасибо и хорошего дня!

Достоинства
  • Богатое звучание
  • Роскошный
  • Стойкий
  • Экономный