Опубликовано 22 Июль, 2016 - 13:00

Всем здравствуйте!

Сейчас наступает немного волнительный момент, -- я пишу о своем самом-самом любимом парфюме, о самой-самой сокровенной нотке моего парфманьчяного сердца Smile

Я практически никогда не остаюсь равнодушной к лимитированным ароматам от Escada. Я нежно люблю Moon Sparcle, воспоминания будоражат нотки Ocean Lounge (отзыв на который еще грядет!), а кокос в Taj Sunset хочется "попробовать на вкус". Но волшебство Marine Groove, а вернее то, как мы смогли с ним сродниться, ни с чем не сравнится.

Маракуйя и пион, сливаясь в ароматическом поцелуе, образуют поистине магическое сочетание, даря свое тепло телу. Коктейль получается очень женственным, глубоким, оставляя обладательнице, однако, возможность пококетничать. Парфюм можно назвать теплым, но это не удушающий аккорд подогретой ванили или пряной груши, это тепло летнего вечера на закатном побережье какого-нибудь прекрасного места.

Это тот аромат, который я могу носить абсолютно всегда. И у окружающих он всегда ассоциируется со мной, Marine Groove за все годы, что мы с ним вместе (а это без малого 6 лет), стал моей визитной карточкой.

Правда, существует одно большое и жирное но: Marine Groove - аромат-лимитка, и его довольно трудно достать сейчас, потому смакую остаток своего флакона как могу Smile

Кому-то он может показаться тяжеловатым в светлое время суток летом из-за своей сладости, но его, как ни странно, свежесть и красота вполне способны компенсировать эти неудобства.

Не могу не рекомендовать его, а рекомендовать даже жалко, ведь самым сокровенным делиться всегда немного трудно Wink Но он стоит того, чтобы, если выдастся такая возможность, познакомиться с ним, потому что забыть его поистине трудно.

Достоинства
  • Поднимает настроение
  • Потрясающий летний аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • - Довольно трудно заказать
  • Лимитка
Meow-Meowрекомендует
23.07.2016
Так красиво описали, что захотелось ощутить этот аромат)